Домашние животные
А ваши кошаки в наглую к вам в постель лезут или тихонько, чтоб вы не заметили?

В наглую. Причём мне кажется, что они думают, что это я в наглую легла в ИХ постель)
Еще как! Мы все понимаем, что воспитывать надо - но когда этот гад подлезает тебе ночью под бочок ...да еще мордой поддевает - под одеяло пусти...

Кот меня всегда спать зовет, когда считает нужным, укладывается возле моей подушки, поет мне колыбельную, и мы засыпаем. А кошка ходит по мужу, выбирает, куда бы улечься. А если я ей мешаю, упирается мне в бок лапами и толкает. Подраспустили зверей, но до чего ж мы любим эти наглые мордахи!
Кот спит у мужа на подушке, но сам он не приходит - нужно его позвать, тогда он немного поломается и придет. А пока не позовешь - будет ходить вокруг и орать. И приходится звать, потому что иначе спать не будет никто
моя тихо крадётся и очень долго слушает сплю я или нет! потом ложится мне на спину и тихо урчит под ухо!
конечно в наглую :))
моя кошка пытается по тихому, но у неё никак не получается, вес не позволяет прокрастся незаметно.
утром, как только муж встает, кот сразу же оказывается в постели. А если уж очень хочется, он и ночью может залесть
Ко мне в шесть часов утра мой Пушок залез, всё свез, мордой ко мне в лицо уткнулся и мурчит! :) Я аж напугался!
Лезут, конечно, они любят комфорт, как и мы ))))
Знаешь я майский кот и с удовольствием залез бы к тебе под одеялко и погрел бы тебя
лезут, а еще могут и с подушки так ненароком спихнуть)))
В наглую но что бы не заметили.
Лезут в наглую
Я лично не против, чтобы ко мне кошки в постель лезли) Они же лечить Вас хотят. У меня кошка всегда запрыгивает и в ноги ложится, а то и возле рук)
Нет, мой Тимоха в наглую прёться ко мне, и потом тихо мурлыкает на ушко... .
Но ночью начинает хропеть!! !
Старенький уже!!!
Но ночью начинает хропеть!! !
Старенький уже!!!
и так и так! это же кошки