Домашние животные

Моя кошка играет со мной в "футбол". А ваши кошаки с вами играют?

у сестры кошка прямо таки профи по футболу, даж моему хину до нее далеко :-)))
**анютка Моор**
Лучший ответ
Я иногда котом играю вфутбол, когда нагадит в неположенном месте.
Алёна Галяева
У меня 2 лентяйки
Мой кот (персидский) тоже играл в футбол. А еще я ему делала из пластилина палочку и бросала в разные стороны и он приносил её в зубах как собака. Было так смешно и забавно. Кину палочку за диван он быстро пулей забежит за диван найдет её и выносит в зубах, выйдет на середину комнаты сядет и положит перед собой и мне приходилось подходить и брать, чтоб снова кинуть её. Потом кину в другую комнату он и туда пулей, и опять принесет - сядет посередине и положит у своих ног эту палочку. Прикольно было. Только его сейчас уже нет в живых (((((((((((
да, одна киса тоже любит со мной в футбол играть, а вторая любит, чтобы я пряталась и звала её,,а она меня ищет.
Янна Быкова
мой кот со мной тож играл. царство ему небесное :(
Svetlana Levihhina
Со мной котяра не играет, а вот с собакой - сколько угодно. Зато каждый вечер, как только прихожу с работы, лезет целоваться. И откуда только научился?!
Нет моя кошка только гладит мне лицо лапкой :)
у нас кот играет с нашим сынулей, они одногодки, обоим по 1 году и 8 мес. , так они играют футбольным мячом, целый день.. . так прикольно, что никаких игрушек не надо
Нет, моя только сальто умеет делать!
Мой кошак приносил апорт как заправская собака. :))
Да. Мой очень любит со мной играть в заводную мышь. Я завожу - он ее ловит.