Домашние животные
А где Ваши кошаки любят сидеть?
у нас сейчас ремонт, коробок в доме куча, вот моя Буся все их обойдет, выберет побольше и садится на нее, и чтоб повыше, за всеми наблюдать
на кресле, табуретке, шкафу, холодильнике
А мой кот обожает лежать на батарее. Главное над ней нависает подоконник, расстояние всего 14 см, ( замеряла) как он с разбега туда вписывается, совсем нехуденький 8-годовалый кот, все удивляются. Ещё ни разу при прыжке башкой никуда не врезался, правда батарею он освоил ещё котёнком, наверное сейчас уже достиг уровня мастерства. Ещё умудрется поворачиваться на другой бок и тогда спина свисает очень смешно, как на верхней полке в купе вагона.
На подоконнике
везде
У меня на коленях, под батареей или около мышки компа. Видимо, знает котяра, где мышка прячется!!!
там где я, особенно, когда вся семья кушает
Наша сиамка все время ложилась маме на шею как воротник когда она телик смотрела, а когда неудобно на коленки пристраивалась (строго на коленки) . Потом забиралась на голову и мама говорила, что через некоторое время боль отступала. И представляете сидят бабушки семечки лузгают, кой кого ...и вдруг соседке на голову, крику было то !!!
Когда один дома, то спит в кресле, когда я дома - везде со мной. Даже когда я мою посуду сидит на мойке.
на телеке и наблюдать что творится на улице. если погода понрасилась то топаем к двери и начинаем усердно орать. хочу на удицу.

Тамара Петрова
Красавец!)))))))
Где повыше: подоконник, телевизор, вешалка (где шапки лежат) , последние две недели облюбовала холодильник.
вопрос, где они не ЛЮБЯТ сидеть?
Тамара Петрова
Задавайте!))) Вопрос интересный!))))
моя кошка обожает спать на аквариуме!
Мой кот сволочь любит сидеть там где я люблю сидеть =)
на поддоконнике
А еще под настольной лампой, если холодно и верхом на любом из членов семьи.

мои почему-то видят в дверном проходе и я об них спотыкаюсь. не знаю почему, но сидят там постоянно.
Тамара Петрова
Что бы жизнь мёдом не казалась!))))) Всё таки препятствия!)))))
где хотят-там сидят )))

Тамара Петрова
Моя младшая тоже любит на аквариуме посидеть, там тепло!))))))))
у меня кошка на окне, её это успокаивает!
На батарее. Еще мой кот научил ходить младшего в туалет на унитаз.
Тамара Петрова
Всегда завидовала тем, у кого в унитаз кошки ходят!))))))))))
Все зависит от настроения!! ! Может на гладильной доске полежать!! ! На подоконике, если солнышко!! ! На колени залезть, если сижу!! ! На диване может улечься!! ! И ещё очень любит всякие коробочки!!!
мой котяра любит в раковине посидеть и полежать, еще на стиральной машинке, на подоконнике и поспать на моей кровати))))
почемуто на гладильной доске
на кресле возле окна
мой кот не сидит на месте!!!))))
на телевизоре