Домашние животные

Ваши кошаки любят сливки? Если да, то какой жирности?=) =)

Я своих не особо балую. Я за здоровый образ жизни для молодых кошачьих организмов. Это мы с собакой частенько диету нарушаем. Но иногда перепадает. Они все относятся к пище очень по-разному. Один - гурман. Он будет сидеть и смаковать, но если кто попытается отнять - уйдет с чувством оскорбленного достоинства. Второй - экспериментатор. Не только мордочкой залезет в сливки, но и лапкой. Долго будет пробовать, потом съест или не съест - как понравится. Но если кто подойдет к его еде - заурчит и точно съест, а обидчика может покалечить ненароком - крупный и сильный зверь. Третий съест все, что предложат и будет долго потом хвалить и благодарить, что покормили хоть чем-то. Ему все равно, какие вкусовые качества у продуктов, он просто есть все, что съедобно, но только то, что дали. А вот мелкие детки - эти чертята накидываются на все, что хоть мало мальски кажется съедобным и жрут с жутким рычанием. Сказывается их беспризорное голодное младенчество. Кормим хорошо, а они все равно ведут себя так, как будто из асвенцема только полчаса назад выпущенные.
Julietta Prut
Лучший ответ
Моя старшая пила только молоко, разведенное водой 1/2, нежирное. Младшая вообще не употребляет.
мои не любят молочное
Любой! И молочко, и сметанку, и кефирчик уважают- все употребляется с удовольствием! )))
Главное, что бы были. А жирность не главное!
они жирные для кошки. незачм давать их
У нас 14 лет жила кошка-сиамка и ничего молочного вообще не употребляла. В начале мы пытались насильно ее покормить молоком, но она так "отплевывалась", что мы от нее отстали.
Vedma Vrednaya