Домашние животные

а ваши кошаки так делают?

сейчас сварила гречку с тушенкой, начала кормить сына, подошел кот, наложила и ему - наелся ушел. сын уснул, я положила себе, поставила рядом с мужем на диван и ушла за огурцом. прихожу и вижу картину: котэ с наглой мордой лопает с моей тарелки, как будто неделю не ел,а муж типа не видит. пришлось ждать пока кот наестся, потом уж доедать за ним))) кот домашний сразу говорю. глистов нет.
V*
Vikasya.b.s)*) **
Мои не делают) я даже и не против, но многое просто нельзя кошкам. Кефирчиком поделюсь, например, а вот тушенкой никогда. Но мои кошки едят Про План. и чем старше становятся, тем меньше внимания обращают на то. что едим мы) лишь бы к ним в миску не лезли) так что даже без запретов питание само собой получается правильным) А вот собаку молодой кот мне таки виноградом накормил) забрался, поросенок, и стащил небольшую кисть. Сам есть не стал, просто погонял пару ягодок, а кисть отволок псу, которому запрещен вход на кухню. Так кот тот виноград в комнату притащил. Понос лечили три дня, блин. не знала. кому по каким местам стучать за такое братание)
Елена Хитрова
Лучший ответ
Оля Козлова(Золотова) да,мне тоже рассказывали-римадил со вкусом печени стоял на полке,дак кот его стащил,а собака съела несколько таблеток,превышающих норму-ну ничего-всё обошлось
Мой всё ест, кроме курицы и чеснока. С окорочками можно спокойно оставлять - он их не тронет. Зато если дорвётся до мяса, рыбы или макарон - непременно объестся.
Мои за гречкой с тушенкой на стол не полезут! Вот за курочкой или рыбкой красной рискнуть могут, пока никто не видит.
Мой слопал горячий кофе Жмурился и фыркал но выпил много
Нет, те что сейчас живут - в тарелки не лезут. Но были раньше коты, которые караулили когда гости придут и кто-нибудь из гостей зазевается и кусок побольше мяса схватят и тащат в огород! И еще хомяк когда жил - едой в тарелке интересовался, но не всегда ел.
Бывало конечно, но только в начале я его быстренько отучила от этой привычки. Кошки все-таки должны есть кошачью еду, а не человеческую (за исключением свежего мяса и рыбы, иногда) .
Мой тоже чистый, домашний и привитый, но чтобы доедать за кошкой.. . Я даже после мужа не доем, а тут после кошки.. . Нет, уж, увольте...
Анна Самшеева
и не такое вытворяет. он у нас ещё бультерьера которому больше года воспитывает. а это для настроения всем!
любят они есть то, что и хозяева-думают вкусне-только поощрять это не надо, а то потом ничего оставить нельзя будет-всё сблудит
Нет, у меня кот только тарелки дочери прверяет. Ему 12, ей 13. Когда была маленькая, брала и ела из миски сухой корм, так он до сих пор считает, что теперь она ему должна.
Ирина Лукичева
Мои бы так жрали.... А то у одной пищевая аллергия на мясо, а другой тока сырую курятину и кукурузу подавай.. .
А вашему, ежели не поплохеет и не буде чесаться чаще чем обычно, так всё нормуль.
Лена Лысак
о да, так наверно все шкодничают)
Мой кот ещё и не такое вытворяет! Насыпаешь ему пожрать и сама садишься, он свое быстро слопает и нагло лезет к тебе в тарелку! Вечно голодный! А если насыпаешь и ему и кошке, то он и свое быстро съест, и кошку выгонит, и за ней доест! Сразу видно, что одесский жид - своего момента не упускает!
у нас коты тоже так делают. обожают просто по чужим тарелкам кушать. (хахаха)
Лена Юстус
из вредности наверное :) хочет чтобы на него внимание обратили
Мой кот всегда так делает. Вначале у меня съедает немного, потом идет к сыну, потом к дочери. И всегда ест, как будто его год не кормили.
на халяву слаще)))
Наш Еша любит с ложки сметану и сгущенку есть, если с ложки положить в его тарелку, он есть не станет - надо с ложки. Еще во время трапезы он требует, чтоб ему поставили стул и он будет выбирать с тарелки, что хочет))))))
Евгения Им
еще как делает) я иногда за своей кошкой тоже "доедаю")))
Оля Козлова(Золотова) офигеть-ну пускай чистый домашний кот,но иногда и у таких бывают глисты,сначала мы на обуви приносим,потом он нам передают с "общей"тарелки