Домашние животные
Как заставить кошку спать на диване,рядом с собой?
Постоянно кусается и прячется в коробку.
Не как к сожалению не заставить.. . не хочет так не хочет ((
кошку вообще заставить нельзя, можно только лаской
Не мучайте ее, кошки независимые существа. захочет-сама придет. заставить точно не получится, она только обидится на Вас.
отвяжись от кошки! ей будет надо-сама придет, на то она икошка
Привязать кошку короткой верёвкой яйцами к гире и гирю с собой в пастель (-6
Лучше не пытайтесь. Даже если вам это удасться, то потом, когда надоест, замучаетесь отучать от этого.
Если есть любимый кошкин коврик, то положите себе возле ног. Возможно, ваша пушистая прелесть соизволит прийти к вам на ночлег, либо её кошачье величесвто найдёт другое место для сна, кресло, к примеру.
есть в магазинах для животных кщнфетки для кошек колбаски их называют за них кошка все отдаст
Увы, никак.. . кошка - это такое существо, которое само себе на уме. Кошку трудно чему-либо обучить и заставить что-то делать, пусть даже просто полежать с вами на диване. Если она не хочет - заставлять бесполезно.. . а когда захочет - она сама к вам придёт
ха! лучше скажите, как ее отучить спать со мной! представьте, ни повернуться ночью, ни в туалет.. . ляжет на, извините, попу, и урчит.. . жара, тяжесть.. . а утром бегает по мне туда -сюда, просит есть. а если не просыпаюсь, встанет на подушку и дышит в лицо.. . открываешь глаза, перед тобой - звериная волосатая мордяня.. . если и от этого не просыпаюсь, начинает лапой по лицу бить! и это в 5-6 утра!! ! так что спите спокойно, пока Ваша лапуля в коробке преспокойно посапывает!
приласкайте или насыпте на кровать волерьянку... а может кормите её на кровати))