Домашние животные

Стали бы ваши коты есть гречневую кашку??

*** ***
Эвелина Левитская
Лучший ответ
да если она с маслицем и ещё печёную картошку обожают и оливки
Д Саидова
мои едят
Лариса Заикина
А кто ж им даст? Только грамотное питание в связи с физиологией!!!!
Голод - не тётка!
Это ничего, у моего кота любимое блюдо всё сладкое. Очень любит торты-особенно медовик, сырки глазированные, конфеты шоколадные. Я даже начала сомневаться, что это КОТ!!!!
анекдот такой есть:

кот смотрит на гречку в его тарелке - фуу гречка
на завтра смотрит - фуу вчерашняя гречка.
послезавтра - ВАУ!! ! Грееечка!
*** *** ))))))))))спасибо!
моя кошка ела не только гречневую кашку, но и суп с макаронами, а так же и всё остальное, что я сам ел, если видела что я ем такое же
К моей не было придложений, значит незнаю, но думаю что нет
Коты-это подпольная кличка? Если да, то и перловую, и рисовую, и....
Lilija Lukasevic
мой быстрее научится холодильник открывать\ закрывать чем кашку. наверное даже и размораживать по мере необходимости.. . я в него верю!
Наталия Кух
Мой кот ест гречку с превеликим удовольствием. Правда, достается она ему не часто.
наш лучше сдохнет
Lana Shi
мой кот ел всё, даже солёные огурцы.. . и прожил 15 лет...
с фаршем да. а если ещё будет 10 грамм каши и килограм фарша, то тем более))))))
Почему бы и нет, это натуральная еда, богатая витаминами, моя кошка не голодает, она у мея етс всё и гречку и овсянку, борщи, супы, все фрукты, овощи в сыром виде, даже корейскую морковку. Так что пусть лучше ест это, чем всякие корма и будет здоровая.
если долго не кормить, то да))
мой все ест! особенно арбузы обожает!
да))) они по жизни голодные))) сколько не корми их, им все время мало)))
Конечно!!!! Если мяса туда положить.. . но когда кот очень голодный, то и так съест
ДА! Мой кот пьет кофе и есть много чё со стола)) Прямь не кот, а человек))