Домашние животные

как сделать шоб кошачий туалет не вонял на всю хату (меняю регулярно)

ооо... блин не наю как сейчас но ранше продавалась специальная насыпка в туалет.... по принцы женских способов гигиены))) тоесть кошка сходила в туалет оно набухло и не воняет и просто тот собераеш совком и дуругое засыпаеш.... не знаю сейчас такое есть или нету (
Ангелина Мауэр
Лучший ответ
Ksusha Gordeeva Подскажите, пожалуйста, что делать? мой кот не кастрирован (жалко и боюсь за него) он стал ужасно диким все время кусает лоток воняет хоть и часто меняю дезинфицирую как надо, когда по маленькому моча ужасно пахнет а когда по большому вообще не возможно дома находится .что делать???? Особенно когда по большому ходит ужасно воняет
поменяйте наполнитель на более качественный.
пользуемся Эверклин и проблем нет
Елена Круглова
Если вы живете в хате, то может имеет смысл выпускать животное за этим делом на улицу?
мой вообще ходит в обычный кощачий лоток с решеткой такой. Без всяких наполнителей. Просто после каждого мокрого дела. мою лоток под холодной водой с мылом хозяйственным или просто так без мыла. Раз в неделю мою с доместосом. Запах есть, только если он сходил туда и не убрали более часа (если дома никого) . Но после мытья лотка - запах исчезает. Дома не пахнет котом вообще!
Я пользуюсь наполнителем под названием "Снежок". Не пахнет, до десяти дней.
Анна Окулевич
Покупаю древесный наполнитель, запаха нет вообще, его можно смывать унитаз.
на помощь вам придет кошачий наполнитель!! ! самокамкующийся!! ! мы берем "котенка" ,ну всмысле наполнитель так называется,.
Диляра Хайбулина про котенка не знаю, а я иногда покупаю "Кошара" (так называется). Тоже неплохо!
Попробуйте кошачий наполнитель FRESH STEP - хватает надолго (запах поглощает 100%), не оч дорогой и коту нравится, тока он его по туалету разбрасывает, кода зарывает за собой (((
он никогда не будет вонять если его кажый день мыть
Купи наполнитель для туалета, есть оч. много качественных и недорогих!
За шкварник этот источник вони, и пинком под хвост. Я так сделал, теперь и дома пахнет приятно, а злыдень этот на улицу по нужде просится...
Maiechka Sydygalieva
Не понятно, у Вас он с наполнителем? Если да, то это проблематично. Если нет, то я сначала сливаю под краном холодной водой, потом водой с жидким мылом раза три. Вытираю насухо. И не воняет даже в туалете. Еще посмотрите, они бываю задирают попу высоко и попадает на стену и на пол. Тогда надо тщательно промыть это место, опять же с мылом или с доместосом. И проблем нет.
специальный наполнитель... и вонять не будет!!))
***светик ***
Вообще он не должен вонять, если вы его меняете регулярно. Может подделка? Уберите его во двор, если есть, или на балкон. Нормальный туалет не воняет, он впитывает все в себя и не должно быть вообще никакого запаха.
Я наполнителем не пользуюсь. Просто как она сделает свои дела, я сразу мою её лоток. И никаких посторонних запахов.
Олеся Селиванова этот способ хорош, когда почти все время дома находишься.
Чайная ложка соды на дно лотка
купите нормальный туалетный наполнитель