Домашние животные
как часто вы меняете кошачий туалет? устала менять по 2 раза на день...
если без наполнителя то после каждого раза А с наполнителем то раз в неделю примерно
Беру древесный наполнитель, делю пополам. Полмешка хватает на неделю. Только когда по большому сходит, собираем в пакт кучу и выкидываем.
НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ ВАМ.
Малые нужды комкуются а большие сразу
после каждого пописа и покака.
А как Вы хотели! Всё так и должно быть! Так же само убираем и даже чаще, у нас их двое и ходят в один лоток. Наполнитель используем "Мурка", он образует комочки, которые потом совочком выбираем и выбрасываем!
У нас в лотке газетка а на ней кусочек впитывающей пеленки кот ходит на пеленку меняем после каждого похода в туалет кот громко мяукает сообщает что сходил мол типа идите убирать в грязный лоток не ходит стоит рядом и мявкает просит чтобы все чистенькое постелили у нас рядом сумочка висит в ней газеты и кусочки пеленок дезодорант
У меня 2 взрослые кошки и 4 мес котенок. Стоят 2 лотка.
В лотках под сетку насыпан древесный наполнитель, на сетке Силикагелевый Котяра Волшебные Шарики, ибо шарики крупные не проваливаются и не забивают отверстия в сетке, меняю древесный наполнитель раз в 2 дня. Запаха нет.
Ну какашки, конечно, сразу убираю.
у меня кошка раз в день ходит обычно ночью, и утром я меняю
ДАА.. 2 раза в день устали убирать!! ! Не надо было заводить животинку ((((
я меняю после каждого похода киски в туалет.. . но иногда меня не бывает на месте и поэтому меняю как сразу прийду.. . моя киска например предпочитает комкующийся наполнитель.. . я его считаю самым практичным
а что поделать то? коте надо хоадить по своим делам.. . само собой как он эти тёмные дела сделал - так и менять, у нас например песочек в лотке был.
да как на срёт так и менять