Домашние животные
На вас напала большая собака. Ваши действия?
Попробую ее укусить.
лично на меня ни разу не нападали, обычно стороной обходят, вот произойдет такое, там и видно будет. собак я не боюсь, в обморок точно не упаду и истерить не буду, разберусь по ситуации.
а попытки напасть на мою собаку пресекаю сразу, если хозяин не торопится своего пса отозвать, значит его собака и пострадает
На меня не нападают. Нападают на мою собаку. Что делать? Ногой куда попадет. Если стая-в кармане холодное оружие ( ") ).
Два раза за этот месяц отбивались. Собаки бездомные.
В мае на мою собаку напала овчарка. Успела только схватить ее за шею и ошейник и начать трепать, чтобы мою собаку отпустила (она его подмяла под себя и прокусила ухо). Потом хозяйка прибежала. Забрала ее.
Не бежать Стоять Орать Пинать
дам ей в рыло
на меня они не нападают... Чувствуют, заразы, кинологов издалека....
она еще в полете получит пинок по челюсти.. .
а вообще - я не боюсь больших собак! вот маленькие - те непредсказеме. . и пинок им жалко отвешивать....
Вы купили колбасу и идете домой, а на Вас напала стая собак? Защити Докторскую! !
А если серьезно, баллончик не успеешь выхватить, попасть по носу (болезненное место) очень сложно... В общем от ситуации зависит - можно руку в пасть сунуть, на дерево залезть, палку подобрать. Главное спиной не поворачиавться
я когда сильно чего то пугаюсь просто немею...
Виктория Шустова (Жукова)
БУ ууууууууууууууууууууууу
обычно орут визжат народ на помощь зовут
На меня всегда нападали только маленькие собачки типа чихуашек и той терьеров.. . один раз пытался напасть йорк.. . Ну а большим я не интересна.. . а с маленькими стою и жду хозяина.... или топаю рядом с ним по земле.. . а что ещё можно сделать?? ? Хоть и дурная псинка, неучёная, а пинать жалко.. . Вдруг зашибу....
Не поворачиваться спиной. Не смотреть в глаза, не открывать рот. Стоять и молча ждать действий со стороны собаки! Редко они нападают просто так! Не делая резких движений попытаться подобрать палку на дворняжек-это действует моментально!
И кстати, владельцы маленьких собачек, не зватайте своих питомцев на руки при приближении больших собак! Так вы провоцируете нападение большого пса, а ваши декорашки с рук при поддержке мамы или папы еще и орать шо потерпевшие начинают - тут-то конфликт и созревает, а собачка на руках у вас и большая собачка прыгать будет на вас, так, что дайте собакам просто обнюхаться, а медленно с достоинством удалитесь!
Тебе зачем?
Глупые вопросы задавать не надоело?
А вообще у менгя всегда в кармане боевой пистолет Smith And Wesson 7300
Глупые вопросы задавать не надоело?
Ольга Соколова
Если тебе откусит пол жопы бешеная собака я конечно же скажу , что это глупость какая!
стойте смирно и вас не тронут
я буду бояться и орать
Желательно дать ей что-нибудь в зубы - какую-нибудь тряпку, сумку. На крайняк - придется защищаться рукой. Бить можно в нос другой рукой, в брюхо - ногой. Главное не терять самообладания
ноги в руки и ходу
Екатерина Арефьева
Ой!Собачки однозначно быстрее человекофф бегают!
Сначала я закричу, чтобы кто-нибудь пришел ко мне. Нужно не кричать А-а-а! А лучше всего крикнуть конкретно, что случилось: собака напала, принесите палку и т. п. Если никого поблизости нет накинь собаке на морду кофту или тряпку. Пока она не видит: руки в ноги и бегите
Для начала нужно не впадать в панику, оценить расстояние на которое можно отойти и место где можно от неё скрыться, найти что то что может отвлечь её или причину из-за которой она могла на вас напасть (например ничего удивительного если у вас в пакете с собой кусок мяса !), ну и наверное попытаться в крайнем случае её чем-нибудь огреть. Убегать это последнее дело потому что если собака действительно большая она вас догонит моментально, лучше постараться залезть на что-нибудь, там собака не должна вас достать, а дальше действовать по обстоятельствам.
Главное не побежать ( это я уже ученая, так сказать на собственном опыте) . А дальше как повезет.