Моя кошка любила свет в комнате включать и выключать. Под выключалетем стоит кресло, вот она из этого кресла подпрыгивала и лапой по выключателю - пока свет не включится не успокаивалась, так же и выключала. И еще, когда ее выпускали погулять на балкон, нагулявшись она стучала лапой в окно, что бы ее впустили.. .
очень большая умница была и мудрая до ужаса. Ей было почти 22 года, когда она ушла.... вот уже год мы без нее и очень тоскливо...
Домашние животные

какие чудеса происходили с вашимми животными?

Попугаи на даче улетали -погуляли 2 дня и прилетели обратно! Поставила открытую клетку на улице<утром выходим а они сидят в ней !
У меня перепелки сдыхали непонятно от чего ((((....
а моего кота инопланетяне прислали в коробочке с бантиком. думаю для нас это чудо!
У моей подруги были кот и кошка. Когда кошке пришло время рожать, кот вылизывал ей животи морду, успокаивал как мог, принимал и вылизывал котят и подвигал их к соскам.. . Так принял всех, потом лежал их грел.. . А потом стал выводить их из коробки и показывать, где стоит блюдце на кухне, где водичка, где лоток с песком.. . А когда кошка убегала от котят, он чуть не за шиворот притаскивал её в коробку для кормления.. . Когда я рассказала это биологам в школе, они мне не поверили: самцы кошачьих так себя не ведут.. . Чаще сжирают котят.. . Ну не чудо ли?

У меня кот очень любил спать на клетке с кенарем. И вот однажды захожу и вижу, что кот спит внутри клетки а кенар прыгает у него по голове. Клетка со всех сторон была целая. Что бы вытащить кота пришлось разбирать клетку. Прошло уже много лет, а до сих пор не могу понять как так.
Моя сиамская кошка заболела, на мордочке стала выпадать шерсть, а глаза опухли, и было такое ощущение, что она слепнет. В середине декабря она ушла из дома и пропала. Погоревали, поплакали, ведь Дашка была членом семьи и к тому же очень умной кошкой.. . В конце апреля ...она вернулась, правда с голой мордочкой, немного дикой и осторожной, пошла на поправку.
После этого жила и здравствовала, приносила один раз в год по 3 котёнка.. .
у меня кот сальто с крыльца делает непонятно почему