Домашние животные

Кошка не может сходить в туалет. Что делать?

Очень похоже на на мочекаменную. У меня у кота так было, когда с дерева сорвался. долго сидел на одном месте, и ничего не мог сделать, залезал в ванную, (там кран с горячей водой подтекал )и грелся. Вет врач даже катетр вставить не смог. весь канал в песке был.... Если из слабительног, то масла вазелинового неск. капель в рот, оно не усваивается.
Лаззат Кребаева
Лучший ответ
Екатерина Фроликова Сегодня сводили к ветврачу,у неё ослождённый цестит.Вобщем всё очень серьёзно,уколол ей 6 уколов сейчас лежит спит.
Мочекаменка у кошки. Идите к вету. Само это не проходит.
травки осочки или молока, ряженку моя любит
1) Сбалансировать питание кошки.
2) Для стула - 5-10 мл вазелинового масла из шприца без иголки влить в рот сбоку отодвинув щеку.
3) Для профилактики и лечения мочекаменной болезни или урологического синдрома подавать кошке гомеопатические капельки Кот ЭРВИН
http://www.veterinarka.ru/content/view/901/107/
Алина Речнова
если плохо писает то срочно к ветеринару, а если не какает то влить в рот вазелиновое масло, но только вазелиновое и никакое другое и через 6-8 часов должа покакать если этого не произойдет то придется идти к ветеринару на клизму.
Nastya Rogoznyak
нну. . пургену ей.
У кошки явно МКБ. Срочно к вету. Я серъезно
к ветеренару. скорее всего у нее камни...
Елена Уварова
клизму надо делать =))
Ирина Нуцкова
Это правда про собак, но может и кошечкам поможет.. .
http://www.eralash.ru/library/Description/340/index.php?Page=103
свозить на природу они знают какой травы поесть и сводить к варачу
дай густой сметаны или сливочного масла немного, если не поможет - к ветеринару, и не тяни, может быть заворот.
Gulmira Taipova