Домашние животные
У мя у кошки глаза слизяться,что делать подскажите пожалуйста?
попробуйте Тетрациклиновую мазь. намажьте горошинку на ватную палочку, отодвиньте нижнее веко и в него, в сам глаз, заложите мазь, мазь припечет кошка будет кричать, но 1 раз заложите и все пройдёт очень советую если будет у кого коньюктивит, 1 раз и как будто ничего небыло))))))))))) ) только закладывать именно в глаз, а то никакого проку не будет....
заварить крепкий чай, остудить и этим протереть глазки
пару дней промывайте чаем. Должно пройти. Если нет, любые человеческие капли для глаз. Мне и моей собаке ; -))) нравится Визин
промываете чаем, после промывания протрите сухой солфеточкой, и некормите жирным....
Здавствуйте.
Скорее всего, Вы описываете вирусное заболевание. По этому лучше не терять времени и срочно ехать на прием к ветеринарному врачу, сдавать смывы на инфекции, проводить инфузионную терапию и лечение основного соматического заболевания.
Что делать? К вету обращаться, конечно. Истечения из глаз могут быть как при нехватке витамина В2, при инвазионных заболеваниях (глисты) , так и при инфекционных заболеваниях - панлейкопения, салмонеллёз, стафиллококк, хламидиоз. Еще какие-нибудь симптомы наблюдаются?
Возьми ваточку и на мочи в заварки чайной и протирай кошки глаза!!!!
Сходить в аптеку ксли не помогла заварка и купить отечественные капли от коньюктивита. По одной капле 2 -3 раза в день в каждый глазик!
крепким чаем надо сначала промыть, где то раза 2-3
У меня тоже, не надо нечего делать, это означает что ей чтото очень нравится!!!!