Домашние животные
Приблудился щенок.Что вы думаете о тех людях,которые выбрасывают беззащитных животных на улицу?
Это моральные уроды! Безответственные и жестокие! Если не нужен зверёк, то нефиг вобще его брать, а раз взял, надо нести за него ответственость, это не мягкая игрушка, а живое существо, которому бывает и больно, и страшно, и холодно, и голодно. У нас в семье было много кошек и собачек и абсолютно все--с улицы. Многие были больные, искалеченые и всю жизнь в них жил страх потерять хозяев. А тех животных, которых мы не могли у себя оставить, всеми силами пристраивали, причём искали нормального хозяина, который понимает, что это не игрушка. Обижать домашних животных--в сто раз хуже, чем обижать человека, ведь домашнее животное полностью от нас зависит, доверяет нам. Как у людей рука поднимается выбросить на холод, голд и грязь питомца???
СКОТЫ! только его возможно не выбросили, а он потерялся! такое тоже бывает
что они самые ЖИВОТНЫЕ! Не умеющие заботиться о живом
Жестокие люди, которые совсем не думают о судьбе животного.
паскуды ...
Надо их на место животных. И что бы по помойкам лазили и голодали.
Он мог быть и беспризорным, а может он просто потерялся, такое тоже бывает
Я бы их всех к стеночке и из Калашникова...
Что искать в чужом глазу соринку когда в своем бревно. Это к слову о том что пора бы перестать осуждать. Да выбрасывать животных отвратительно, но разве люди не выбрасывают своих детей, друзей, устраивают "войны" с родственниками? ? Жизнь не жестока, жестоки мы сами. Это воспитание у нас такое. Мы осуждаем соседа выкинувшего щенка, а сами при этом накапливаем злость, которая не известно во что еще выльется. Лучше вместо этого поступать "по факту". Бросили щенка? Помогите щенку и радуйтесь, что своим поступкам сделали кому то добро, а не зло и сами главное не делайте так!
сволочи!!!
я считаю их бесчеловечными, низкими существами, разве так нужно поступать с животными? щенка можно отдать в приют для животных!
я всегда говорила, что люди-это звери. а животные просто защищаются.
Сейчас приютов полно, зачем выкидывать то???? Можно отдать туда в добрые руки. Сволочи те люди!!!!
КОЗЛЫЫЫЫ!! ! уроды и прочие гадости!!!
Жестокие и бессердечные люди ((((( и этим всё сказано
Сволочи, одним словом, сначала возьмут, поиграются и выкинут, а это ж не игрушка, живое существо....
Похожие вопросы
- что вы думаете о тех,кто выбрасывает своих животных на улицу?
- Доводилось ли вам выбрасывать своё животное на улицу? Если да, то почему?
- Как понять тех, кто выбрасывает друзей-животных на улицу?
- для владельцев кошек-котов.которые отпускают своих животных на улицу,Вам не жалко отпускать? не боитесь что пропадет?заб
- О чем думают люди, которые выбрасывают своих домашних животных на улицу?
- Почему так много людей которые выбрасывают на улицу своих беззащитных животны?!
- Человек который выбрасывает животное на улицу(собаку), как думаете можно ли достучаться до его совести, чтоб он так не
- У соседей 2 стафа,собаки загрызли не одно животное.Последний приблудившийся щенок.Как объяснить хояевам,что собаки опасн
- Нужно ли штрафовать людей которые выбрасывают на улицу надоевших домашних животных? Или они просто их собственность?
- у знакомых умерла собака от чумы пол года назад,4 дня назад приблудился щенок дворняжки и тоже умер сегодня..