Домашние животные

Как понять тех, кто выбрасывает друзей-животных на улицу?

Никак. Это даже не люди, я не знаю, насколько нужно быть жестоким и черствым, чтобы бросить своего друга меньшего и.. . Это нельзя понять никак, также как непонять, почему люди выбрасывают своих собственных детей, младенцев. Это очень жестоко, таким людям врятли попасть в рай.
На
Надежда
Лучший ответ
Любое предательство ничем никогда не может быть оправдано. И тем более предательство друга-животного. Которое беззащитно и полностью от тебя зависимо. Есть даже такие слова, что предать собаку-это хуже, чем предать человека. Животные тем от людей и отличаются, что они бессловесны и безгрешны, а слово "Предательство"им попросту неведемо. Они-на такое никогда не способны. В то время как человек-существо как вроде Разумное-сплошь и рядом свершает подобное. Умудряясь таким действиям еще и находить оправдания. Между тем как таким поступкам никаких оправданий никогда быть не может. И их совершающие-это просто уже не люди..
А чё не понятного? -- Взяли няшечку, потом надоел, или не расчитали силы или свою любовь к животному, вот и результат.. . Всё вполне понятно.. .
А мне не понятно, как можно дружить с животным.. . Я свою собаку люблю, как питомца, а дружить вот могу только с теми, кто одного со мной разума, то есть с людьми...
Не пытайся их понять. Их нужно бить! Это нЕлюди. Я слыхал о дедушке, который за убийство своего кота ломом сломал ноги такому козлу. Хотя, причём рогатое животное? - Гадине сломал.
Лна Гаврилюк
наигрались, эгоисты, твари . Понять может их только психиатр .
Ольга Ланских
наигрались и на улицу. никакой ответственности. ну не хотят некоторые отягощать себя усыплением или пристройством, проще на улицу выставить.... особенно легко и непринужденно это прокатывает с кошками.... но выбрасывают они не друзей-животных, а просто животных
Больная тема. Я как то стояла на остановке со своей небольшой собачкой. Было холодно и мокро, я взяла его на руки, чтобы согреть ему лапки. Рядом стоял дедок, он начал мне объяснять, что вообще то он любит животных, и у него была собака, но когда собака загадила ему двор-то он выгнал её. А потом завел кота. А когда кот что то натворил ему дома-он выкинул его.. . и так далее. Извините, но меня затошнило от его присутствия. Он был действительно пожилой человек и только это остановило меня от грубости в его адрес. Противно даже вспоминать этого мерзкого дедка.
Бессердечность страшная штука это необъяснить????
@@кристина@@ ***
Нормальным людям, видимо, не понять...
никак!!!! ОНИ ТВАРИ!
Это уже не люди, это звери....Это, им для развлечения нужно...
Ну вот, пример хотя бы это видео: http://vk.com/alinagorokhova?z=video189915166_164720267/videos189915166
Алина Горохова даже звери так не делают
Я таких вообще презираю! Таких вообще в тюрьму надо сажать!! ! А ещё интересно почему, если человек убил другого человека, его посадили в тюбрьму, то почему если человек убил бедное животное, то его просто оштрафуют?!
Elena Zwinger
легко понять-сначала они выбросили своих РОДИТЕЛЕЙ а потом уже легче.... две точки тире-точка.
Я бы их никак не поняла и Блин задушила нахрен
Понимай это как тваризм !! А лучше, пинай таких людей, ну или хотябы избегай общение с ним
Anastasia M.