Домашние животные

Хочу купить йорка для дома, без клейма и родословной, прорсто для ребенка, можно с дефектами, подскажите, где купить?

йорк с дефектами без документов может оказаться далеко не йорком и вполне может вырасти в среднюю дворнягу!! ! так что если хотите побаловать именно ребенка возьмите собаку в приюте я думаю что ваш ребенок просто хочет собаку а не именно йорка за 30 т. р. скорее всего йорка хотите именно вы, а если хотите работайте и копите как делают все!!!!
Марта Мурашкина
Лучший ответ
С дефектами? надеюсь не по здоровью ((( попробуйте позвонить в клубы, когда идет выбраковка вам могут продать такого щенка за треть цены
2 вариант поместите обьявление, сейчас очень много породистых собак отдают в хорошие руки, например моей знакомой досталась выставочная такса за 1 тыс рублей
Надежда Зотова
Смысл покупать? Такие собаки просто по улицам бегают.... Без клейма и родословной -это метис... Может вырасти с приличную собаку этак кг до 7....
посмотрите тут http://sobakitut.ru, много разных собак из приюта, может и найдете.
Я недавно купила хорошего щенка йорка девочку, за 10 000 рублей, ещё и в рассрочку.
Я в интернете дала объявления на множество сайтов о животных, что мол куплю щенка йорка для себя, для души. Недорого! В рассрочку. И т. п. Мне многие звонили и писали.
Я выбрала щенка, недорого, для души и рядом с домом в моём городе.
Удачи!