Домашние животные

ХОЧУ КУПИТЬ ЙОРКА, КОГО ЛУЧШЕ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ, СОБАКА ДЛЯ ДУШИ.ПОДСКАЖИТЕ..

ПОДСКАЖИТЕ..
Evremova Yulia
А ты лучше в натуре на них посмотри. Сердце подскажет. Или который щенок к тебе первый подойдет!
Они такие разные!! ! Я замучилась выбирать! У одного ноги короче, у другого длиней. Один светлей, другой темней. У одного мягкая шерсть, у другого как валенок (требует другого ухода - попробуй день не причеши!) !
А бантики и резиночки я и мальчику завязываю. Пока еще ни разу не подстригала.
Фардия Бурганова
Лучший ответ
У суки течка 2 раза в год, а кобель мелких пород часто бывает, что метит в доме все что можно и нельзя.
Есть один аргумент, который очень весом - у кобелей вечно пузо в моче, потому что шерсть длинная и они сами себя уделывают.
суку =) мальчики и девочки у людей бывают
Анна Жаркова
У меня был мелкий кобель, метил всю квартиру, пришлось кастрировать, после этого стал беспроблемным мальчиком
У меня правда не Йорк, но тоже долго определялись с полом щенка - купили девочку! Очень довольны !
Alena Semenyura
девочка, конечно проблемы с определенными днями. но она всегда будет влюблена в своего хозяина, а мальчик он всегда будет думать о девочках-собачках. и при удобном случае умчиться за преключениями, не осозновая своих размеров и опасностей окружающих....
оба хороши! бери любого
**
*zhuldyz* *kabi:denova*
Конечно суку, с ней гораздо меньше проблем чем с кобелем, ее гораздо проще приучить к лотку, они послушнее и ласковее. Единственный минус они стоят дороже. У нас в клубе есть щенки йорка. Если интересно. помогу связаться с заводчиками.
на самом деле + и - здесь по количеству одинаковы! главное чтоб вы понравились друг другу... и не забудьте, что ...мы выбираем-нас выбирают.... как это часто не совпадает.. . а характер при просмотре увидете.
мальчика с ним проблем меньше
Купи девочку, будешь заколочки ей выбирать и бантики :)))
Кобеля с ним меньше проблем кстати могу предложить щенков.
Если вы не готовы к родам и щенкам, то лучше берите парня!
и у сук и кобелей свои плюсы и минусы. Суки более покладисты и умны, но у них два раза в год течка по три недели. У кобелей течки нет, но они более строптивы. У меня были и те и другие, ни о ком не жалею