Домашние животные
Проблема с котиком
Снова проблема с моим котиком, только отошел от падения с 9 этажа, всё хорошо, игрался, бегал, в общем всё прошло...Так теперь что-то случилось, перестал есть. Пьёт, но не ест. Его вырвало идин раз едой непереваренной, много раз ходил в туаелет, и всё равно не ест, а видно, что хочет...Подходит, понюхает и отходит...Так уже второй день, завтра поедем к ветеринару...Может, кто-то знает что с ним? Я очень волнуюсь...Да, и приэтом играет, веселый, правда всё равно много спит...
ничего подобного задолгую историю совместной жизни с котами не было... кабы его не рвало можно было грешить на колтун... все-таки для профилактики попробуйте шприцем в уголку рта где нет зубов реско впрыснуть вазелинового масла- 10 куб. может все-таки волосяной колтун не может отрыгнуть а если не поможет вперед к ветеринару.
Настя Жвакина
Да, я тоже так думала, он у меня пушистый. Спасибо за совет
Неизвестно Неизвестно
всем милым дамам за оценочки огромное душевное "мерси"-!
Может от сотрясения что у него передёрнулось?
Наш одно время тоже мало ел, но много пил, ему уже лет 16. Много пьёт, много спит. Иногда весёлый, и орёт от дури много. У него похоже что диабет. Может и у вашего так.
Настя Жвакина
Может, вот как раз съездим к ветеринару, посмотрим, что скажет..
Olia Olia
Так вы бы выяснили у врача - диабет у него или что другое. Это вам кажется, что орет он от дури, а на самом деле его что-то беспокоит, болит у него что-то. Доктора диабет, конечно, не вылечат, но жизнь коту облегчат.
Возможно ему просто жарко, тогда животные вообще не едят.. . А так, конечно к доктору надо...
Коты вообще могут не есть очень долгое время, главное чтобы водичку пил. Так что не волнуйтесь от голода не умрёт, а вообще-то к ветеренару не мешает сходить (может это правда колтун, а может глисты).
Настя Жвакина
Я тоже думаю, либо колтун, либо глисты...к ветеринару конечно пойдем, без этого никак не узнать, что с ним.
у него шок. и это адекватная реакция на падение. да лучше всего вам обратиться к вет. врачу. думаю капельницы, витамны и полный покой ему достаточно. а то что он много пьет это хорошо.
Настя Жвакина
Шок, в общем-то прошел, он у него день был где-то...да и после падения время уже прошло, по-любому конечно, точно вет.врач скажет
отбил наверное что-то, вот пока и не ест, врычи в этом случае, так и говорят, отойдёт сам дак отойдёт, надо всё-равно его кормить через шприц кефером, детским питанием, иначе ослабнет, если у него с другими уличными кошками не было контактов, то это от падения, а если был контакт, то может быть вирус какой-нибудь.
Настя Жвакина
После падения уже довольно много прошло времени, и есть стал, хорошо кушал, а это даже не знаю, возможно, правда последствия..
Татьяна Козлова
да,это поледствия. у меня у сестрв тоже кот с 7-ого этажа падал,кровью в туалет ходил,и тоже ничего не кушал почти неделю,потом востановился,всё хорошо будет у вас!!!