Домашние животные

у нас проблема! один котик насилует другого(тоже кот)!!!

мы хотим кастрировать того кота который хулиганит, поможет ли это решить ситуацию, или нет?
Природа берет своё, даже таким способом! Кошку парню надо! Даёшь кошку!!!! Кто за?

А кастрировать придётся двух, если в квартире живёте. Второй ран ил поздно тоже хулиганить начнёт! Хотя очень-очень жаль животных!!!
Anipa Umaralieva
Лучший ответ
Дамира Шарифуллина давли, но он только сильнее начинает беситься и домогаться до второго кота
Почитайте в интернете. Наверняка есть информация об этом, но среди животных неправильная секс. ориентация очень частое явление. Можно сказать где -то даже норма. Хотя, да, обидно. Но если второй кот не реагирует гневно, то и флаг им в руки...
думаю нет, у него уже выработалась привычка.. . хотя, кто знает...
Твою мать !! Вы котов до пидарства довели !! =))))) Заведите ил по крайней мере устрайвайте коту-активному-пидору нормальный кошачий СЕКС с кошкой =))) НЕ поможет кастрируйте.
Дамира Шарифуллина не помогает, поэтому решили кастрировать, вопрос в другом, поможет ли это
На самом деле не так уж страшна ваша ситуация!
просто животные таким образом выражают своё превосходство над другими!, По всей видимости старший хочет показать своё преимущество перед младшим!
С собаками такая же история, причем мой пёс может пристроиться к любому, кто не угоден в его доме ( на его территории) , я его за это наказываю, но кастрировать не собираюсь ( ему 10 лет уже)
Дамира Шарифуллина нет, это не выражение дрминантства, это просто мать природа, мы думаем, что после кастрации коту полегче станет, страсть поутихнет
Может, капли "Секс барьер" дать? Моему коту помогало... правда, котов он не насиловал... У меня у знакомых собака кошку насилует, причём обе женского пола... кошмар просто!!!
Дамира Шарифуллина мы давали ему эти капли, но они не очень помогли, давали капли разных производителей
Не проблема. Два педика нашли друг друга. А кастрировать нельзя. Они ролями поменяются то есть местами и дальше развлекаться будут!
А я согласна с Мелиссой это выражение доминантства, я такое в литературе читала.
П*
Полина *
Собаки вообще ко всему подряд пристраиваются и к живому и не живому
А может котам БДСМ нравится.. зачем вмешиваетесь в чужую личную жизнь? Давайте тогда и за изнасилование по УК РФ тоже введем кастрацию как форму наказания.. .
Секунду, а с женщинами что делать?
Дамира Шарифуллина женщинам можно клитор вырезать, а про котов, просто хочется чтоб ему спокойней было, ведь второй кот на него нападает, царапает
голубенькие ))))))))))