Домашние животные

как считаете французский бульдог - идеальная собака для дома?

Прекрасная порода для дома и семьи. Жизнерадостная и веселая
Катя "родик" Родионова
Лучший ответ
мопсы лучше
Евгения Гребенщикова да ладно! мы держали французов до рождения дочери очень довольны, но теперь ребенок, как отреагируют не знаем))
йоркширский терьер, точто надо для дома
у нас жила француженка. я считаю что собака идеальна. только большой минус - если аллергик - то очень сложно. очень прекрасно уживалась и с моей мамой и с моей дочерью. веселая заводная озорная собака.
да- у меня жил 17 лет но много шерстиии -хоть и гладкошерстный
sobaka v kvartire voobshe ne primlima zavedite luchshe kotenka
Eka Txelidze
Вы должны будете смириться с тем, что французы (как и все бульдоги) - страдают ужасным метеоризмом.
Елена Рыжова
если вы готовы ежедневно заниматься уборкой - то нормальная собака, а если нет то вряд ли стоит заводить любую - ее же гулять надо водить хотя бы 2 раза в день и каждый раз надо лапки помыть после улицы, уехать куда либо будет огромной проблемой, ветуслуги сейчас стоят - мама не горюй, - если вас все это не напрягает то конечно заводите - собаки дарят нам кучу положительных эмоций, да и ребенку по приходу из школы будет не так одиноко дома.
Таня Опенько
я бы не советовала, они очень алергичны- чуть что, не то съедят сразу раздуваются, к тому же шерсть мелкая, потом сложно вычистить.
да, они прекрасны. один минус-очень любят лаять, таким образом требуют внимания, еды, играть. причём делают это даже ночью. у меня однажды соседи участковому нажаловались