Домашние животные
как считаете французский бульдог - идеальная собака для дома?
Прекрасная порода для дома и семьи. Жизнерадостная и веселая
мопсы лучше
Евгения Гребенщикова
да ладно! мы держали французов до рождения дочери очень довольны, но теперь ребенок, как отреагируют не знаем))
йоркширский терьер, точто надо для дома
у нас жила француженка. я считаю что собака идеальна. только большой минус - если аллергик - то очень сложно. очень прекрасно уживалась и с моей мамой и с моей дочерью. веселая заводная озорная собака.
да- у меня жил 17 лет но много шерстиии -хоть и гладкошерстный
sobaka v kvartire voobshe ne primlima zavedite luchshe kotenka
Вы должны будете смириться с тем, что французы (как и все бульдоги) - страдают ужасным метеоризмом.
если вы готовы ежедневно заниматься уборкой - то нормальная собака, а если нет то вряд ли стоит заводить любую - ее же гулять надо водить хотя бы 2 раза в день и каждый раз надо лапки помыть после улицы, уехать куда либо будет огромной проблемой, ветуслуги сейчас стоят - мама не горюй, - если вас все это не напрягает то конечно заводите - собаки дарят нам кучу положительных эмоций, да и ребенку по приходу из школы будет не так одиноко дома.
я бы не советовала, они очень алергичны- чуть что, не то съедят сразу раздуваются, к тому же шерсть мелкая, потом сложно вычистить.
да, они прекрасны. один минус-очень любят лаять, таким образом требуют внимания, еды, играть. причём делают это даже ночью. у меня однажды соседи участковому нажаловались