Домашние животные

Расскажите про своих питомцев. Если хотите получить 10 баллов, то должны быть фото и рассказы.

Наташа Е
У меня кошка очень своенравная, но мы все ее любим. Например, она очень бесится при виде резиновых перчаток. Бесится также, если свистеть или сопеть) ) А когда кто-нибудь слишком громко говорит, она затыкает ему лапой рот)) ) Зовут ее Пысь, или Пыся, Пыська и т. п. Она очень красивая, 5-ти цветная кошка небольших размеров. Вот история.
Как-то я с сестрой пошла в Лэтуаль (магазин косметики) . Мы с ней стали нюхать разные духи, прикидывая, что бы купить маме на день рождения. Были там так же и какие-то французкие духи за 11 тысяч с чем-то. Мы размечтались, вот бы купить. Купили подарок маме, пошли домой. Пробником тех желанных духов мы не пользовались. Пришли домой, нюхаем кошку - а от нее теми духами пахнет! Как будто где-то откопала 11 штук, побежала за нами в центр города и купила))) )
Елена Медведева(Козубенко)
Лучший ответ
Пожалуйста. У нас три кошки. Одну подобрали на кладбище, другую - на даче, третью - подбросили под дверь. Они так плакали, маленькие, что не взять было невозможно. Потом они стали большие и гладкие, и перестали плакать.
Сейчас дам фото. Это двое из них так любят спать.

А третья (серая киса) где-то спит, в кадр не попала.
Я не люблю рассказывать про своих зверят. После этого с ними обязательно что-нибудь случается
Albi *****
Эх, чего-то лень писать. . Но в кратце - у меня собака-кавказ и 2 морсвинки. Собаку со всеми документами отдали соседи, свинку одну принесла подруга, вторую купили. Собака у меня - умница и красавица, преданная и прекрасный охранник и телохранитель. Свинюшки - умненькие и доброжелательные, бегают за мной как собачонки. Летом все вывозятся на пленэр на дачу - там резвятся, отъедаются и дышат свежим воздухом. Туда же вывозится кошка моей мамы. Вобщем, довольно большой зоопарк!
Восточно-европейская овчарка! Зосечка я ее обожаю! Хвалить всегда трудно, не подобрать слова. Мы участвуем в выставках, занимаем первые места, Зоська очень послушная девочка, понимает все с полуслова, а еще меня трогает ее безграничная отвага и любовь ко мне! Мне с собакой ПОВЕЗЛО!!!!

Значит зовут Соня, любит сладкое, рычать, гулять, и спать вместе со мной!!!! Очень преданная порода собак!!! Обожаю ее!!! !

А это наши любимцы, очень дружные и весёлые.