Домашние животные

Расскажите о своих питомцах!! Киньте фотки! Расскажите как они к вам попали.

У меня две таксы, длинношёрстные. первая попала ко мне в возрасте 1,5 года. её прежняя хозяйка больше не могла её содержать. а вторая-это её доченька, которую она родила в возрасте 10 лет. вот такая история. расскажите свою историю, фотографии приветствуются!!!!
Gulmira Begalieva
После смерти своей стаффочки стала искать в инете щенка, но увидела глаза взрослого уже стаффа с трудной судьбой и не сомневаясь ни секунды, взяла его. Мы вместе уже почти 4 года и я ни разу не пожалела о своём решении "усыновить" Криса.
Жанна Алимова
Лучший ответ
у меня все собаки - отказные, ротвейлер, две кавказки, были два шарпея, умерли в прошлом году, тоже отказные, кобеля из Москвы привезли, с сайта взяли, а сука местная была. В общем у всех животных трудная судьба была и только у нас они обрели счастье и покой.
Много раз проходила по улице мимо дома, где в окне 1 этажа видела кошку с котятами. Набралась смелости, подошла к окну и спросила, можно ли взять котенка. так этот марсианин появился у нас дома и живет вот уж почти 9 лет.
Лидия Айрих
Вот эиу чуду-юду вчера притащили, по объявлению. Имя теперь придумываем.
кошка у нас. вот такая. люблпытная везде лезет.
Ljudok 2004
кот сам домой пришел
у меня кота притащил другой кот с улицы откуда-то. . живёт со мной 17 лет.. . он говорит постоянно мне, что не стоит сдаваться мелочам и отчаиваться по мелочам...
Лидия Айрих У нас такой же кот дома...

Доберман Майк. 3 мес. 10 числа будет. Объявление нашла на сайте. Вот 4 дня уже как живет у меня. Ходит за мной попятам везде. Уже знает как его зовут, знает где его место (идет, правда, не с первого раза), знает что в туалет на улице надо ходить и по возможности ходит там, если дотерпит до утра. А вообще, умный пес. Очень его люблю. И это взаимно))))
фотку не получается загрузить . либо я туплю либо комп.
заводчик друг дал таксу щенка на передержку пока не купят, а то у него кобель забивал эту маленькую тксулю. ну мы взяли, а вечером купили)) ) любовь с первого взгляда))) расстаться не смогли, теперь жду когда можно будет еще одну купить.