Домашние животные
матом ругается
Расскажите о своём питомце
Расскажите пожалуйста о своём питомце кошке, хомяке, собаке о ком угодно!!!
Зайдите ко мне на страничку и посмотрите фото - там он во всей своей привлекательности и обянии!

Данил (по паспорту - ВОУТИ ИН БИГ ШОУ)
Брюссельский гриффон
День рождения: 28 июня 2002 Пол: M
Окрас: Рыжий
Особые приметы: очень большие, выразительные, умные глаза.
У него есть клеймо - XAX 3.
Характер: добрый, спокойный, очень умный, преданный, любит хозяев.
Забавные особенности: Когда мы приходим домой - приносит тапочки или угощение! И не успокоется, пока всех не перелижет, не перецелует! :):):)!
О питомце: маленький член семьи (внук, сын и брат! ), самый, самый, самый... .
История появления: Поехали к знакомым посмотреть щенков. Увидели пять очаровательных щенков. Мы хотели подержать одного в руках. Один сам пошел к нам в руки. Мы его подержали в руках и не смогли положить обратно. Так с ним и уехали домой. Всю дорогу домой он спал на руках.
Любит: Гулять, играть и ...кушать!
Любимая еда: Курица, семечки, солёные огурцы, СЫР, СЫР и еще раз СЫР!
Любимые игры: Бег, перетягивание чего либо (шарф, платок, игрушку...):):): )
Умеет (знает команды) : Служить, ждать (сидеть) , гулять, домой, кушать, искать маму, папу, Машу, бабушку... и т. д.
а так же 4 попугайчика.
Вообще про любимцев модно рассказывать столько.. . столько символов не хваит и... многое словами не передать)) ) Для нас они самые лучшие!
Брюссельский гриффон
День рождения: 28 июня 2002 Пол: M
Окрас: Рыжий
У него есть клеймо - XAX 3.
Любит: Гулять, играть и ...кушать!
а так же 4 попугайчика.
а что имеено можно рассказать о попугаях они еще малыши девочка все подряд грызет все пробует первая а потом только мальчика подпускает вот пинает иногда его ногой чирикает сильно прям визжит аж а мальчик спокойный тихий но себя в обиду ей недает фото в моем мире есть птах
чёрный кот, партизан, умный любимец. открывает холодильник и ворует всё- что найдёт. кошечка- очень своенравная, но очень привязана, не любит одиночество- аппортирует фантики и скомканые бумажки. приносит и просит поиграть :) ...
У меня два питомца - Кот Пусик и кошка Бася! Если про них что то писать на это уйдёт оч много времени, и ктому же мне лень. Я их просто АБАЖАЮ!!!!