Домашние животные

Расскажи про своего питомца!)

Про всех своих питомцев писать-места не хватит)) )
Сейчас у меня стая из 5 собак. Амстаффы-Аль-Пачино (В быту Пончик, Пони, Капитан Гениальность), Ибрагим (в быту Игорёша), немец-Альфонс, 2 дворняжонка-Лимончик и Сонька.
Стаффы у меня трудяжки))) Любят спорт. Занимаемся пуллингом, бегаем по утрам. Бегают все))) Лимончик обожает аппортировку, с ним занимаемся питч&гоу, Сонька у меня любит прыгать-с ней занимаемся фризби. Один только немец у меня увалень и оболтус. Флегматичный пофигист. Его даже фигурант в дресске мало интересует. Поэтому он у меня в роли крупного декората)) )
А главная в моей стае-кошка Василиса (в быту Васька). Вполне себе ничего кошка, только считает себя собакой. Апортировочница)) )
Вот так, вкратце, рассказала о своих питомцах)))
Мария Никулина
Лучший ответ
Бедненьки пёсик, Несчастненький пёсик!
В глазах у собаки Тоскует вопросик:
,,Когда вы дадите
мне то, что едите?!, ,
Опять начинают напрасный свой труд:
К инструктору снова собаку ведут,
Скорей прекратите мученья
Собачьим азам обученья!
Пускай она лучше гуляет,
Куски под окном подбирает,
Бежит и дерётся с бездомным котом.. .
А что будет плохо -
Так это потом!
Кто сказал, что я мясо стащила? !
Я просто себя угостила.. .
Зачем меня в ванну!
Такой аромат,
Как будто разулся десяток солдат.
Что люди в духах понимают? !
Стараласьтак, в рыбе валялась,
А варвары эти - купают!
...За что вы меня наказали? !
Вы ж это уже прочитали.. .
Ах, что же мне так не везёт,
Хозяин домой не идет.. .
А ну-ка, развею тоску,
Сама я себя развлеку:
Вот обувь - вся с запахом папы.. .
Вот топочек с папиной лапы.. .
Я его обниму, полижу,
С ним просто в зубах полежу.. .
Ой, он говорил башмаки
Как будто ему велики!
Ну, что же, скорее за дело
Уменьшить могу я их смело!.. .
За что вы меня наказали? !
Вы обувь и не надевали.. .
Как будто я впрям провинилась.. .
Я, может, читать училась!
Я буковки просто не знала,
И их втихаря выгрызала.. .
С этим инструктором прямо беда:
Видать, не отстанет уже никогда.. .
Ольга Мешкуть
Это Дуся - матриарх!
Это Масик - ее сын
Это Муся - наша сводная сестра) А это - Карик (наш сводный брат)
Наташа Палыга
Кошка Сашка с отвратительным характером, истеричка, привереда, даже в 30 градусов жары идет спать на теплый пол в ванной=)))))
Т*
Татьяна *****
киса Алиса, собака Бос, рыбки, хомики, 2 попугая.
он кот по имени Барсик порода персик белого цвета и чучуть ражоватый
Nataly Kryachko
нету, но хочется кота, желательно сиамского)
он козел!)
Елена Пилецкая Как можно ненавидеть того кто живет с вами и любит вас?Может ето вы козел?
Индира Зверь может быть у пользователя дома живет козел)) к примеру на балконе)

а вообще гаденько на полном серьезе даже симпатии к питомцу не испытывать. мы в ответе за тех...

скобка мне все-таки дает надежду на доброжелательность