Домашние животные

кошка написала не ковёр, как избавиться от запаха

в магазинах для животных продаются всякие прыскалки для устранения запаха
Ксения Бакчеева
Лучший ответ
Выкинуть кошку, поменять ковер.
Порще избавиться от кошки. Ковер тоже придеться выкинуть
Единственная вещь, которая не портит ковер и избавляет от кошачьего запаха - L.O.C.
Марина X
Антигадин-продаётся в Зоотоварах.
промыть раствором марганцовки, хорошо удаляет запахи
сначала почистить, а потом обработать раствором уксуса (6%)
Не Знаю
есть специальное средство от запаха в зоомагазине спросите
Юлия Юлия
....вот, а до того, как от запаха избавиться, кошечку мордочкой потыкайте туда куда наделала, чтоб поняла, что НЕЛЬЗЯ, а то так и будете выводить запахи...
Olga Fonina
Мне пришлось выкинуть ковер, потому что всё перепробовала и мордочкой кошку тыкала, и средством специальным обрабатывала. и и уксусом промывала и ванишем... ничего не помогало, выбросила ковер и кошка стала ходить в туалете в контейнер.... чем то он ей не нравился....
Постирать ковёр на автомойке ...ну и кошку заодно утопить.
Ирина Эйги
Попробуйте все перечисленное и, заодно, попробуйте понять, - с чем связан протест кисы. "Просто так" они ничего не делают.. . Мой писал на диван, если я не успевала вычистить лоток...
В зоомагазинах есть множество средств, вам только надо пойти и выбрать, но не вкоем случае не мойте белизной, так как она наоборот будет приманивать вашу шкодницу, и невкоем случае не бейте её ,иначе она будет вам делать на зло ещё больше.
уксус помогает
Лиза Сфоун
Ковёр сдать в химчистку. Если кошка на это место сходила несколько раз, и то 100 процентов удаления запаха дать не смогут. Это зависит от того какой ковер, каким способом изгатовлен...
просто помыть ковёр ванишом для ковра