Домашние животные
у меня кошка написала на палас, как избавится то запаха?
Единственный способ - сдать палас в химчистку.
сложно, проще палас выбросить.... но попробуйте освеж воздуха на это место
В Хоз. магазине купите любой кондиционер и промойте им пятно на паласе.
избавьтесь лучше от палаца
сначала засыпь порошком а потом его собери и налей немного хлорки потом чтоб избавиться от запаха хлорки можешь снова порошком.. помогает)
Юрий Куклачёв советует отмывать кошатину только водкой. Проверино-запаха нет!
Продаются специальные средства .Называется если не ошибаюсь анти-гадин)) В зоомагазинах
Подставьте под палас с пятном большой таз, сначала пролейте водой несколько раз, а затем водой с Доместос-гелем, можно даже опустить в таз на несколько минут, затем опять прополоскать в воде (хлоркой осторожно, можно испортить цвет) а затем просушите, сначала тряпкой, потом феном, а потом в расправленном виде на полу досохнет.
Уксус
Может грубо, конечно, но похоже надо избавиться от кошки!!!! Тогда запаха точно больше не будет!
слышала, что воду развести с уксосом... вроде как запах нейтрализуется!
попробуйте!!!:)
Отмыть - водой с хлоркой ("Белизна" отлично убирает и цвет и запах) . А на это место потом - любое эфирное масло, лучше цитрусовое, чтоб кошка повторно на это место не сходила.
Вымываете любым средством для чистки паласа. Потом берете корку лимона (свежую) и натираете это место. Не будет запаха и в дальнейшем желания гадить на это место
палас выбросить
Я выводила средством для чистки ковров - ВАНИШ