Домашние животные
Вопросы про лошадей
1 - Существуют ли дантисты для лошадей? Нет Да2 - Нужно ли мыть седло каждый раз после использования? Нет Да3 - Является ли спокойный шаг четырехтактным аллюром? Да Зависит от породы Нет4 - Лошадь нужно кормить только один раз в день. Нет Да5 - До какого возраста кобыла считается молодой? до 4 лет старше 4 лет6 - Если лошади фыркают друг на друга, то они хорошо сойдутся. Нет Да7 - Какова длина самой длинной конской гривы? 2,4 м 5,5 м 4,2 м8 - Нужно ли организовывать подвод воды к пастбищам, если они лишены естественного источника воды? Нет Да
Советую купить книгу - все о лошадях... и Про содержание лошади.
А тут - охота вам людям мозги морочить? ?
Даже отвечать не хотца. . Такой бред спрашиваете..
1 - Существуют ли дантисты для лошадей?
да
2 - Нужно ли мыть седло каждый раз после использования?
нет
3 - Является ли спокойный шаг четырехтактным аллюром?
кнет
4 - Лошадь нужно кормить только один раз в день.
Нет
5 - До какого возраста кобыла считается молодой?
старше 4 лет, до 4 это кажется подросток.. . могу ошибаться.
6 - Если лошади фыркают друг на друга, то они хорошо сойдутся.
Да
7 - Какова длина самой длинной конской гривы?
ненааааю...)) )
8 - Нужно ли организовывать подвод воды к пастбищам, если они лишены естественного источника воды?
Да
да
нет
кнет
Нет
Да
ненааааю...)) )
Да
1-да.
2-нет, каждый раз моют трензель
3-да
4-нет, в идеале у лошади почти постоянно есть какая-нибудь еда.
5-не знаю.
6-нет
7-не знаю.
8-да.
2-нет, каждый раз моют трензель
3-да
5-не знаю.
6-нет
7-не знаю.
8-да.
Это самоутверждение человека.... Куда умнее просто проигнорировать
1) да, есть специальные дантисты которые подрезают зубы лошадям и т. п
2) да, от грязи на подпруге, вдруг натирать будет!
3)смотря от породы, существуют только двухкратные и трехкратные.. .
4) Нет, три раза в день, сначало поить потом кормит, перед тренировкой кормить нельзя!
5)до 4 лет
6)да, тихое пофыркивание.. .
7) 5, 5
8) да
5)до 4 лет
6)да, тихое пофыркивание.. .
7) 5, 5
8) да