Домашние животные
Как Вы думаете в моей собаке какая нибудь порода присутствует?
чудная собака!!! очень симпатичная!!!! и взгляд умненький, и хитренький=))))))))))
троюродный кузен ризеншнауцера
Террьер присутствует однозначно, судя по бороде
Симпатяшка. Я тоже думаю, что терьеры в роду были.
А кто у вас сегодня собака????
конечно!!! !
порода бескорыстной любви к человеку.. .
видимо хулиган еще тот))))))))
Ой у меня почти такойе был! И цвет и седиа и глазки карие! Ну прямо мой пес! Только ушки чуть дугие!
она - миленькая!
терьер какой то
дворянская определнно
Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу!
Размерчик небольшой - возможны фоксы и таксы, болонки и шнауцеры средние и малые, намешано кровей - начала не найдешь.
Но зверь безумно симпатишный! И кровей он ДВОРЯНСКИХ!
Прекрасная собака дворянской породы дальними предками которой были терьеры. :-)
Очень похоже на смесь таких пород ризеншнауцер и скотчтерьер. Очаровательное создание и наверное очень умный. Дворняжки самые умные в мире собаки. Прекрасный у вас сынка))))
конечно есть порода.... собаки не могут быть безпродные!
это одна единственная порода вобравшая все остальные)
Дворянин)
Ну это большой интернационал!
что то есть а вообще беспородных не бывает
Симпатяга. Есть что то от той-терьера.
как минимум двортеррьер
Что-то шнацуерное проглядывается. И терьерное... \
Но всё же метис. Вероятно родители были породистые))
И правда, что-то от шнауцеров)
да, действительно какойто терьер!)