Домашние животные

Народ!! А что вы знаете про работу собак в МЧС??Есть кинологи из этой службы??

"Гуглить"..не надо!! Интересует..реальная работа собак , условия содержания и дрессировки !!
.. В основном изнанку. . Дерьмово и паршиво во ВСЕХ питомниках ..по крайней мере в нашей области.. Я лично видела как собак кормят "гонококи"(госнаркоконтроль).. как "вояки" с ними занимаются.. про УИН и таможню промолчу.. Ну добрались и до МЧС.. У нас тут пару мес. назад. . осудили (условно) кинолога на 2 года.. знаешь за что? А у него остатки взрывчатых веществ обнаружили ..не помню как они там по правильному называются.. -обрат-или что-то в этом роде.. Он собаку свою (ЕДИНСТВЕННУЮ В РЕГИОНЕ РАБОТАЮЩАЮ ПО ВЗРЫВЧАТКЕ!!! ) тренировал. . вот такой сказ.. .
Анна Черникова
Лучший ответ
Светлана Самсоненко Ни фига се!!!Мдяя!! Веселуха!!
пиздец там, а не условия. во владимире по крайней мере. мвдешные собы лучше живут. а дресс.... ну если человек не отличает пита от стафа, но пытается их обучать.... сама понимаешь как и что тогда
Светлана Самсоненко Хмм!! В зачаточном состоянии..??А форсу..тьма!! Интересно,что скажут про столицу!!
Знаю. Например, на ОЖД, где огромный питомник служебных и охранных пород, в основном НО, ВЕО, САО и КО (для вытаскивания жертв во время терактов - им больше предпочтения в силу их физических габаритов) . Тесно сотрудничает с МЧС. Собаки работают заранее на правительств трассах в поисках мин и др. взрывоопасных ср-в. Кинологи работают со своими подопечными с раннего возраста, до полной отдачи. Часто тренированных собак отдают без их ведома в другие руки, чем часто их выбивает из колеи. Кинологи-инструкторы получают 9 тр в мес. , работая сутки, отдыхая двое-трое суток. Несмотря на смешную зарплату, ни за что не хотят оставлять свою работу, преданы ей и своим питомцам, в Москву приезжают на работу издалека, из Тверской обл к примеру. Часто улетают со своими питомцами в разные регионы, где ЧП.
я работала в ОМОНЕ в принципе нормально. К животным относятся лучше чем к людям. Собак натаскивают на ВВ (взрыв. вещества) НВ (наркот. вещества) Следовая. Работа реальная, собак кормят хорошо, сухой и далеко не самый дешевый. Не плохо работают собаки, в следственном изоляторе, и к людям там относятся хорошо. Собаки на сухом.
Влада З
Татьяна Плотникова так в мвд всегда собы лучше были
Попробуй задать свой вопрос Шойгу, а в коментах все верно
Светлана Самсоненко Шойгу??Шойгу ..скажет,что все Отлично!!
Людей там мало, поэтому щас собаки там двери болгарками режут и котят с деревьев достают... Кризис...
Raisa Ganusova
А ты спрашиваешь для своей собаки или для себя. Если для себя - то нихрена себе до чего кризис людей доводит