Я полностью согласен про рай. Мы в лучшем из миров. Те, кто говорят про ад, подгоняют, ибо как можно говорить про ад, смотря на играющих под окном детей с визгами в догонялки. Они ведь - в раю не так ли? Так. Но они ведь в нашем мире? В нашем. Значит, наш мир и есть рай. Они это понимают, а у взрослых этот взгляд засорён новостями от Екатерины Андреевой (ОРТ, прогр. Время) .
Вот потому не осознают, что с ума все посходили. Вон там одна тётя грозится, что рай будет потом, да ещё и не для всех. То бишь, для неё будет, а для меня - нет.
Не-е-е, будет иначе. Она так и не поймёт, что жила в раю, и всё была недовольна раем, и оказалась истинной наследницей недовольной Евы.
В общем, Мир Вам, Анна)))
Философия
Почему люди не осознают, что живут в Раю???
Люди живут в Аду!
Земля это один из низких миров, здесь огромное количества страданий. . и немножко радости. Людям приходится бороться за свое выживание. .
В раю все по другому. Там все материальные блага распределяются между всеми членами общества, все соблюдают заповеди и там не просто говорят, но живут по справедливости!
Рай будет потом и далеко не у всех.
Если б осознали, не было бы смысла жизни....
а вы в раю??? и как там?? тчо вас туда привело? ?
и все же моё мнение- в раю оказываються люди тогда, когда уже не живут.. вы не задумывались?
Видимо каждый вкладывает свой смысл в слово "рай"