Философия

А вам не противно смотреть как люди страдают от собственной дури?

Ирина Зверева
Нет, скорее поучительно...
Валерий В.
Лучший ответ
жалко, но не противно. а поделать ничего нельзя - не слушают советов, не поддаются уговорам. вот и остается жалеть
Ангеліна Жур
От чего то-нет.. . ))
им такая роль отписана, а нам - другая. это жизнь
нужно понять, но мало того, принять окружающую действительность.. . каждый из нас находится на определенном уровне восприятия окружающего нас мира.. . и что мы можем сделать с тем, что человек такой какой он есть? ничего.. . но можно своими поступками, своим поведением, разговорами с ним дать понять некоторые нюансы и детали нашего мира.. . Резко мало кого можно "переделать", да и не нужно.. . а со временем можно поменять кого угодно.. . Удачи)))
Ирина Зверева Я с вами согласен но это не ответ , скажите противно или нет если хотите конечно удачи вам тоже
Ирина Зверева По сути страдания от своих неразумных действий заложено программой? Да воистину велик Творец !
это их беда!! !
я смеюсь на теми кого перечеслял они гордо и важно ходят и говорят умничают
и против Бога идут!! ! их посты и ранги для нас ноль и в аду они всё поймут но поздно как они комне так и я к ним!! !
и грехи на них за три последних месяца все беды на их душах!!!
Полина Скляр
нет, совсем непротивно и теперь уже даже не жалко...
Тот, кому противно - также относиться к страдающем от дури!
:)
Лера
Если они по дури выпили слабительного одновременно со снотворным, то зрелище, конечно, не Мерилин Монро...
Виктория *
противно)
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими (с) . Что противного? Я осознаю, что в каких-то ситуациях я сама страдаю от своей дури, никуда не денешься - пока не сделаешь ошибку, не набьешь шишку- не научишься)))
Бахрам Юлчиев
....пусть вымирают.... естественный отбор начался....
Qoshqar Azadxanov
Каждый из нас имеет право выбора. А уж что мы выбираем - это уже совсем другая история. Позвольте ( с любовью ) людям страдать - многие развиваются только через страдания.
Ирина Ирина
Ирина Зверева Гвозди бы делать из этих людей !
не смотрю
Все в мире относительно. Я, например, не в восторге от Дома-2, но представляю сколько будет оппонентов. Один наблюдательный чел заметил (Жванекий? - не помню) : "Как справедливо в мире распределен ум. Никто не жалуется на его отсутствие. " Так что каждому - свое. Да здравствует естественный отбор!
.. Raffael-Ka ..
Клин вышибается клином. Так что можно и самому че нибудь отчабучить!
`orange Lady*
нет не противно!