Философия
почему мы радуемся когда видим свадьбу?
Наверное от сознания что кто то счастлив
Радуются неженатые, женатые - прикалываются! ))))
излучение повышеных частот в атмосферу организмами новобрачных и их жадных (!)родителей ("наконец-то не мы их кормить должны")заряжает и ваши энергией
Венец моей пяты Европа+
а Юля Королева!!!
Высшие Миры.
Считается что в нашем мире существуют проекции 6 Миров Сансары (по Буддизму) .
Небеса Страсти, Асуры, Люди, Голодные Духи, Животные и Ады.
Ады - тюрьмы и больницы.
Голодные духи -забегаловки, рюмочные и злачные места ("малины").
Животные - Животные и всё что с ними связано (полуосознанный способ существования - поспать попить позаниматься сексом) .
Люди - привязанности, дети, страсти и невежество, семья.
Асуры - военные и политики - спортсмены. Высокие технологии.
Небеса - Творческие люди, ретуалы и т. д.
Свадбба - это ретуал из Мира Небес-Мира Людей. Он транслирует эту энергию.
Люди её должны накопить и на всё жизнь сохранить для счастья, рождения здоровых детей, благополучия . По Вселенской Гармонии. Они же её "сливают" в питии алкоголя в этот праздник, в 1-3 месяцы вхаимодействия и т. д.
Если вы увидети что кого-то грабят то у вас уподет сознание. Это всё принцип - ПОА, сознание скачет вверх-вниз у людей.
Где больше задерживалось - туда люди и перерождаются.
Таков Закон Кармы.
Ады - тюрьмы и больницы.
Таков Закон Кармы.
Антон Могилёвский
можно и так выразица
Ага!!! Еще один попался! Теперь мы не одиноки!)))))
Не знаю... это как-то на подсознательном уровне радуешься за ребят)))
Что тут радостного. В этом есть какая-то конечность, законченность, прогматичность если хотите.