Философия

Почему вся власть в России так старательно ненавидит россиийский народ?

Alex Alex
Я давным – давно усвоил простую истину: каждый народ достоин того правителя (правительства) , которого имеет, потому что в любом лидере всегда сконцентрированы главные тенденции общества. Наше общество воровато, жадно, беспринципно и безнравственно. Так что же Вы хотели?
Кайрат Нигматулин
Лучший ответ
Может народ не хочет такой власти. Не видит настоящего. в ней. властелина страны? Поэтому она не видит народ . а только ненавидит.
а потому что народ позволяет это делать и вообще народ у нас верующий и жить собираеться потом и не с властью, а с "богом"
По моему на Украине всех переплюнули... если собираются строить "европейскую"свалку ядерных отходов... а пенсия меньше чем квартплата...
Sergei1968 Edelman
и в чем это выражается? В том что налоги у нас самые низкие в мире? Или в том что инвалидам теперь дается возможность каждый год в санаториях лечиться? Или в том, что теперь никто не заставляет работать за 10% от зарплаты и не сажает за частное предпринимательство? В чем конкретно проявляется ненависть?
Alex Alex А вы попробуйте судиться с властью или с чиновниками нарушившими ваши права, которые гарантированы вам Конституцией РФ и Федеральными законами, тогда увидите в чем выражается эта ненависть. Простой человек практически никогда такие суды не выигрывает.
Должно быть у вас слишком много ожиданий к власти.
Не надо перекладывать отвественность за ваше счастье на власть. Власть не для этого.
Mikoto Suoh
Alex Alex Вы уверены, что то счастье, которое у вас есть, никогда не будет разрушено чиновничьей властью?
Потому что вы не хотите освободить вашу Землю для китайцев.. . Гитлер силой хотел завоевать вашу Землю, а ваша власть сама на подносе вручает им. Мне жалько моего 18-его дядю, который погиб для освобождения вашей Земли во время ВОВ..
Потому что сами они неруси... и в их планы не входит любить наш народ. скорее загнобить, склонить к неволе!!!
А за что любить, за рабское молчание, а где не надо там голос подают. Берите пример с других стран, где власть подчиняется народу.
А в какой стране власть любит народ? Нет такой страны. Власть и народ никогда не могут быть вместе. Разве что, с помощью патриотизма, потому что власть склоняет любить не страну, а власть. Патриоты начинают любить власть, считая, что любят страну.. Это не относится только к России, а ко всем странам мира
Кто любит свою страну, тот не может любить власть
"Патриотизм-разрушительная, психопатическая форма идиотизма. "
Джордж Бернар Шоу
Алла Калинина
У народа характер слишком разнообразен.