Философия

Почему в России так бедно живёт простой народ?

Простой народ живет плохо, потому что сложный народец живет хорошо.
Володя =)
Мошенники потому что сидят известно где.
Потому, что его слишком много! В богатых европейских странах средний класс составляет более 60%, он является базой демократического гражданского общества и обеспечивает достаточно высокий уровень жизни нижним слоям общества. А в России картина банановых республик: пару процентов супербогатых, которые к тому же уклоняются от уплаты налогов в офшорах; 10-20% среднего класса; остальные беднота! Да еще и целая армия чиновников-казнокрадов! Откуда же достатку взяться? :))
Ольга Пахомова
Раздарители щедрот все украли.
Каждый живет, как того заслуживает. Кто хочет и стремится, тот достигает поставленных целей, кто не хочет, тот ругает работодателей, власть, и тому подобное, но не себя.
Мишаня Дель
Бедно люди в Африке живут.
В*
Виктория **
Совершенно не бедно!!!
Потому что территория непригодна для проживания людей. Из за климата.
По тому что сам народ это позволяет
А A
потому что работать не хотят
потому что государство не о людях думает.
ни как нельзя так жить и почему молчим ???
Мне в память врезалась прочитанная однажды фраза. .

"России много дано, но с нее и взыщется много. И в горе и в страданиях, но зато и в радостях она идет у Бога первой по счету"
Кто бы нас сделал богатыми? Власть этого не даёт. А ведь Россия была аграрная. Большевики надолго убили крестьян, разорили их. А сейчас сами виноваты. Ждут с небес манной каши.
Раньше в деревнях в семьях рожали более десятка детей, а сейчас одного и то требуют помощи от государства. И за счет этого живет, не хочет работать.
я думаю что правительство хочет погубить кучу людей так сказать почистить планету потомушо уж слишком дохуя людей на планете
Путин Тратит деньги на воздух На Сирию там на самалёты на боеприпасы
а смысл а они нам помоглибы НЕТ
Из РФ уезжают люди большенство из них изчизают а знаете почему уезжают они не могу вынести этот бологан В РФ о всё почему
ну конечно Путину похуй на свой нород (Извинияюсь за мат)
Самое главно он сам жил его семья
А почему он дал Газ Германии а не России он показывает себя хорошеньким перед другими странами
а на нас отягивается по полной сокращают зарплаты повышают Штравы нологи
Всё почему а потомучто им не хвотет несколько миллионов на Бентли своему сыну и он плачет из за этого
А дети простой нород умирает от болезней почему В РФ должны собирать деньги
а почему государсвтво не выдиляет скольк онадо
а вдруг они от от одного миллиона обеднею а в корманы миллионы меллиарды трилионы блиин
РФ это страна Лжецов не спровидливых свиней
пока всем
Arai Orazymbetova