Философия

почему так бедно живет русский народ

Кто сказал что народ бедно живёт, ему не дают жить богато....
Саша Токарева
Лучший ответ
потому что правительство просерает страну. Такая богатая страна с её недрами, а всё бедствуем. Они же всем мля готовы помочь, только не своим гражданам.
Надия Кулуева
А это потому, что о нас чиновники слишком заботятся.
Б Ж
Вы не видели как живут другие народы.... еще хуже.
Oljas Farik
некотрые народы (например молдовани, таджики, македонцы и так далее) живут ещё беднее
Не видите ли вы, что власть все время врет вам, не видите что они играют с вами через СМИ и ТВ, через интернет, слухи и экономическую зависимость, через зомбирующее образование и медицину. Вся власть - это иллюминаты которыми управляет одна семья. Она лишает вас правды, хочет чтобы вы были несчастны. Все вокруг их иллюзия.
зато как!
Боря Павлов
ниче не бедно, просто прикидываемся бедными, а вдруг кто поможет...
не все, те кто у власти, тот не бедно живет)
Ирина Петрова
потому что русскии. . еще и татария блее взяла пример ((
куда ж валить то.
Мне кажется, что основной корень в неуважении к самим себе. Это и дает право всякого рода проходимцам приходить к власти и делать с нами все, что заблагорассудится! Это дает право пропивать свою жизнь! Это дает право винить все и всех вокруг!
Уважающий себя человек так не поступает! Он стремится сам нести ответственность за свою жизнь!
Anatoliy Tsvetkov
Потому что просто пьет, не имеет цели в жизни, глуп, ленив и не еврей.
M)
Martini_-_-_-_ ))
потому что пьет много