Философия

Почему у Русского народа такая тяжелая судьба?

Во время 2 мировой освободили европу ценой жизни милионов солдат и людей. В замен европа нас ненавидет больше чем немцев. Сейчас русских даже выселяют из собственых домов зарубежом и тд вывод за рубежом нас неавидят и в родной стране тоже самое. правительству пливать на людей. Тогда как в других странах идет забота о народе. Почему так просиходит ? когда это закончится уже ?
Посмотрите клип Би 2 виски
Алия Хамзина
Лучший ответ
По глупости. Все, что народ получает - он получает по заслугам.
А.
Артём ...
Не стоит настолько верить сказкам из советского кино.
Женя Яркова о чем вы? даже Гитлер был лучше сталена, он хотябы не уивал своих
Европу освободил альянс, а если быть точным, СССР спас альянс Европы и Америки, а ненавидят вас за то, что вы не умеете быть благодарными, никогда и ни за что. Вы всегда общие достижения называете своими, а так же присваиваете чужое и тоже называете своим. Украина не первая страна, на которую вы напали в порыве страсти и жадности
|Линk A| не думаю,что до 24.02.22 в Европе и мире кто-то ненавидел русских
Женя Яркова Америка даже без разбора просто бомбит и убивает всех, сколько она войн устоила ? Если бы на вас напала она, вас бы уже небыло. Не стыдно такое писать
Нормальная судьба у НАС, если взять любую национальность можно тоже самое сказать!!!)
Сами такие. в 45 году 10 000 000 солдат добровольно сложили оружие и пошли работать за палочки в колхозы и другие предприятия вместо того чтобы свалить усатого таракана!
Елена Алейник
Женя Яркова Хотите скзаать это рабский менталитет ?
Потому что... правитель у них му да к )))
Ва
Вадим
Так у балбесов иной судьбы и не бывает....
Потому, что русы дети Богов и возлюбленные чада великой расы, а это очень не нравится богоизбранным, ведь не зря же Исус говорил им: Дьявол ваш бог...
**
******** ********
Меньше пропагагде верить надо.. или больше))
Много тяжких пороков в массе.
Это не судьба.ЭТО ЛЮДи -правители
Чтобы судьба не была такой тяжёлой, надо освобождать себя, а не Европу.
от беспечности русского духа. Если не поддержка свыше, англосаксы давно бы надрали зад русскому народу
может закончится сразу после того как перестанешь смотреть телевизор
прогресс делает прошлое мрачным
Женя Яркова Я не смотрю его уже давно
Глупость и слабовольность.
Юлия Хомич