Не спеши с утверждением, пока не разобрался в САМОМ себе.
Ныряй внутрь слова судьба и изучи, исследуй его со всех сторон.
Философия
Почему у русского народа такая тяжелая судьба ?
Слишком многие зарятся...
Мы избраны на следующие 2000 лет, быть ведущей страной, мы первыми войдем в эпоху процветания... поэтому за короткое время, искупаем все свои кармические грехи-долги...
У любого народа судьба очень тяжелая
Ну а чего хорошего могло прорасти на Мокшанских болотах? Ить человек -- он не клюква, ему поболе надоть! Вот почему в Московии практически не было трупп бродячих артистов? Ибо не было излишков. А когда появились -- я (почти) застал два просера оных: 1960-1980гг и 2000-2014 гг.
кто то нас очень сильно ненавидит... и по этому всячески стараются уничтожить наши корни, культуру, язык и опустить на колени превращая в быдло.
для справки - быдло. взято из польского языка как жаргон, что означает скот готовящийся на убой.
слыхал что даже Ломоносов в свое время подрался с немцами за то, что немцы сочиняли свою историю Руси. и потом эти сочинения вводились в образовательную систему.
Мы хранители родины титанов.
Когда они вернуться их земля будет в относительном порядке.
Балапан Балабақшасы
В каком порядке, вы о чем?
Наверно, потому что иконы любит больше, чем оружие.
Потому что его лишили корней. Никто не знает своей истории даже на двести лет назад
Любим страдать. Сами виноваты. Это видимо в генах заложено.
Если Вы почитаете историю ...хотя бы два три тома Ключевого ...то или слезы или
это не История ...а война на выживание.
Бакытбек Артыков
можете дать более подробную информацию по этой книге, что бы я смог её найти ?
полное имя писателя и название книги
Aman Galiev
Курс Русской Истории, Москва 1956 год, в семи томах. А-08900
Aman Galiev
Я с ужасом увидел во что превратился первый том, который дал прочитать отчиму
А так - это набор лекций написанных очень хорошим языком, в которых всегда есть главная или главные мысли
...
эхо войны
Думаю нет никакого русского народа.
Насколько русский, настолько и судьба...