Всё течёт, всё меняется. Классика жанра.
Даже вопросы звучат уже по-новому.
и мы - меняемся, и обычно - каждый в отдельности. По принципу: каждый рождается один, и умирает - один.
Что же касается изменения нас как общей массы, то это ведь мозаика - изменяется каждый элемент, изменяется и вся картина. Разумеется, если смотреть с расстояния.
Философия
Вопросы меняются? Ответы меняются? А мы меняемся?
Меняемся!
заметил совершенно обратное - всё стоит на месте: и вопросы, и мы, и время, а живот продолжает расти!
Лена Кабанкова
Живот растет, а хвостик Сохнет..
Вы ошибаетесь: вопросы и ответы, в большинстве своём, одни и те же.
Георгий Мирзоян
Я только спрашиваю.
А что такое "большинство"?
Думаю ни что не проходит даром, каждый миг в нашей жизни происходят перемены
Только в лучшую сторону
ввопросы повторяются
ответы меняются 50 на 50
старые на них отвечают по старому а новые по новому
а мы должны по идее мудреть
ответы меняются 50 на 50
а мы должны по идее мудреть
Несомненно: тело стареет, душа молодеет, подсознание наставляет на путь истинный.
Если на аватарке - Вы, то на младенца Вы мало похожи.
Георгий Мирзоян
Ну, и что из этого следует?
Потихонечку - да, жизнь со временем мало-помалу прогибает нас под себя)))
с каждым днем все больше кто куда кто в лучшую сторону а кто назад
Года идут а мы все те же !
Естественно Меняемся..! !
И хотим мы этого или нет-
Происходит переоценка ценностей..!!
И хотим мы этого или нет-
Происходит переоценка ценностей..!!
мы не можем измениться мы только можем подстраиваться под ситуации
Нет ничего постоянного в жизни....
Да, в противном случае всё это лишено смысла.
где-то да.... пересмотр происходит независимо от нас
Мы меняемся мыслями :)
Кажды поотдельности меняется.
Как только напишешь вопрос или дашь ответ ты становишься другим!!!!
Георгий Мирзоян
А к комментариям это относится?
Жизнь- река! И всё стремительней её теченье!
За один год ещё не так заметно, а вот вернитесь на 10-15 лет назад. Как
мы жили без мобильной связи, а некоторые и без компов (ужас какой)! .
Но вот в философии-психологии- религии- всё те же из вечности вопросы... .
Ответы всё интереснее становятся.
-Это у Вас по счету какая часть? Пардон. Коль хочешь перемены - меняйся во благо своей жизни! Вот так.. . :-)
умнеем))
Николай Смаковский
И мудреемм..!!
Меняются лишь наше восприятие окружающего
мы нет, поступки - да
Вопросы и ответы не меняются. Меняется мое отношение и к вопросам, и к ответам, и к тем кто их задает, и к тем, кто отвечает. Что-то принимаю, что-то отрицаю, что-то просто перестает интересовать...
Каждый индивидум в течение времени меняет свои взгляды, позиции, отношения с окружающими, знания ну и наконец чувства.
Безусловно. Человек никогда не слышит то, что его абсолютно не интересует.
С другой стороны, любая сильная мысль - как зерно. Даже если попадает в неблагоприятную почву, все равно довольно долго сохраняет свою жизнеспособность. И как только появится хоть что-то, способствующее ее проростанию - эпизод в фильме, который заставил задуматься, ситуация, фраза в беседе - заложенное зерно дает всход.
В этом принцип и польза, например, чтоения мудреных не всегда понятных текстов учений.
Здесь также, среди множества плевел, есть довольно большое количество рациональных зерен.
Уверен, что любая полученная информация меняет человека.
Другое время, другой взгляд, другое отношение, другое действие и человек уже другой. И мы все вместе меняемся. Хорошо если к лучшему.
я тута год... существенно ничего не поменялось. .
правда ответы и вопросы стали немного агресивней и злобней: -(
народ в основном тот же и при своём старом мнении... .
з. ы. Я поменялся ..стал за этот год старее и ворчливей :-)
вопросы не меняются... так же как и ответы.... а мы меняемся настолько, насколько этого хотим... в любом случае, каждый в отдельности, но никак не толпой
Время меняет всех, отбирая у нас лучшие годы.
А главное, в чём мы меняемся?
даа, када мы говорим со злостью что то не получаеца мы меняемся ради любви ради всего чтобы быть самой сабой!! !
реально?? =)))
Мы меняемся! растём, умнеем, развиваемся... Жизнь на месте не стоит!
Наша сущность никогда не будет меняться. С каким чипом родились, такими и останемася. Но мы взрослеем и меняется наше восприятие окружающего-отсюда и меняются наши вопросы и ответы.
"человеку свойственно менятся"
Вопросы и ответы поэтому и меняются, что меняемся мы
Мы стареем, следовательно меняются наши потребности, значит и мы меняемся.
мы меняемся независимо от обстоятельств на ответах)
все и все рано или поздно меняется...
Нк сомнено!!!!
С каждой поступающей информацией мы меняемся.
могу ответить только за себя.... изменилась, причем до неузнаваемости))
Конечно!!!
а мы меняем людей
а мы раскрываемся
Волк меняет шерсть ...Но не характер !!!
да