Философия
Для одного щи несоленые, другому бриллианты маленькие. А что для Вас означает "нуждаться"?
не иметь возможности утолить необходимые потребности ( в воде, пище, воздухе) , что способствует поддержанию жизни в организме человека.... остальное можно пережить, перетерпеть
то, что его уже не воскресишь, а сколько не доспрошено, сколько не обговорено.... скучает ли правая рука без левой... нет она без неё не может
Если будут страдать ни в чем не повинные люди ..
Не иметь необходимого для жизни в наличии.
в любви и нежности в тепле и ласке в доброте и дружбе в понимании и согласии
очукчать необходимость..
"нуждаться" для меня складывается в понятии и уверенности в том, что тебя НИКОГДА-НИКОГДА не предаст человек, который очень близок тебе, которому ты распахнул свою душу и которого впустил в свое сердце НАВСЕГДА!!!
Нуждаюсь в материальной поддержке))))) ) Может хто согласен тут про спонсировать, А?))))))) )
Ну не хватает мне на новый пылесос)) ) И на ремонт во всей квартире)). . А на работу студентов.... особо и не берут ((((((
Так что... Жду богатого и и щедрого покровителя с добрыми намерениями)))))))))))))))))))))) )
Мечты... -мечты ))))))))))))
Когда рядом нет вайшнавов, когда нет вокруг ничего, что напоминало бы о Господе.. . Когда душа черствеет и чувствуешь, что отдаляешься от Него.. . тогда очень чувствуешь нужду в духовном лекарстве.. . А если с Богом рядом - не сомневаешься, что Он о тебе позаботиться наилучшим образом!