Философия

Любовь бывает только раз. остальное страх перед одиночеством????

Любовь она всегда живёт в человеке, просто объекты могут меняться
Владимир Хоменко
Лучший ответ
Все бывает.... и сотая любовь так же....))
Nepes Dowletow
Нет. Кому Бог посылает однажды. Кому более раз. Можно и в собственного мужа влюбиться несколько раз за жизнь!))))
нет
Erbol Kabulov
Бывает столько раз-сколько необходима человеку.
Вся жизнь есть любовь !!!Без любви человек слеп и глух.. .
Любовь даёт силе духа стойкость, а силе разума - фантазию.
Любовь - животворные корни питающие дух и разум, но не наоборот.. .
Вся ваша жизнь уже наполнена любовью.. . Одиночества не бывает, если только сам человек себя не загоняет в это одиночество. Не сдерживайте свою любовь, идите в Мир и Мир вам ответит взаимностью.
Если вы имеете в виду, что у вас нет мужчины, который бы вас полюбил, то причина на 100% в вас самой.
Вы желаете обладать, а надо любить (а любовь не содержит понятие "обладать").
Если вы будете ЛЮБИТЬ вы будете СВЕТИТЬ, а на свет всё слетается....
нет, дорогая.. любовь бывает не только раз.. есть разновидности, первая самая сильная и самая тяжёлая, остальные идут уже со здравым смыслом ..
Нет, это прикол посмотреть в нееебо. Остальное пукстяки.
Nargiza Gulamidimova
да, любовь только раз) С рождения и до смерти... Любить нужно всегда.... и одиночество здесь ни при чём. Люди уже рождаются с любовью
Ларочка, нельзя так глубоко грустить! Смените ваш ник на светлый,
нежный образ, поменяйте мысли на позитив и ...о, сколько еще
поклонников будет у Ваших ног!!!. Поверьте.. . Ведь вы очень женственнены.. .
С любовью Оптимист.
Я любила много раз. И сейчас люблю. И каждый раз как последний. Я никогда даже не думала об одиночестве. Потому что я итак всегда одинока. Даже если есть кто то рядом.
Бывает, что и ни разу...
Margulan Abdenov
да
Алла )
"Один раз В ГОД сады цветут"(шутка). Что было однажды. то будет и дважды...
"Есть одна Любовь, та что здесь и сейчас,
Есть другая, та что Всегда... "
строки из песни.