Философия

Любовь бывает? Или с кем не встречайся одно и тоже? Сколько раз у вас была любовь в жизни?

Elena Karachun
Любовь есть. Во все времена.
Другое дело к чему проявлять Любовь?
Любить не любить также можно.
Любить ненавидеть также можно.
Лично Я люблю любить.
Ненавижу ненавидеть.
Боюсь боятся. Не желаю нежелание.
Утверждаю утверждённое.
Верую верою. Знаю Знание.
Я-имя Моё.Я-не тело. Я-содержание. Имеющее тело.
Бог-Я. Как и Ты. Любовь. Ко Всему.
Машарипов Юсупбай
Лучший ответ
Любовь - это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле.
Libra666
Любовь есть. Если спрашиваешь, то её ещё не было.
Вадим Швабауэр
Первая не считается, а больше не бывает...))
Галина Холод
Любовь - она есть... только твоя потерялась, видимо,... бродит где то рядом с тобой, плачет... ждёт тебя... и ты её не видишь... может стоит открыть глаза и посмотреть искренним взглядом вокруг себя.... и ты прозреешь?:)
Наталья Панова
Одну любовь я потеряла. Сейчас вторая, да это любовь. И думаю последняя
Любовь бывает, но надо отличать от просто влюбленности. Влюбленность длится несколько месяцев, а любовь - от нескольких лет до всей жизни.
Dima )))
Наsтя Grimович слушай, тебя почитаешь тут и никакое образование не понадобится....продолжай....
Бывает! У меня была и есть всего одна любовь. Влюбилась в своего будущего мужа в 14 лет, он меня заметил только в 19, стали встречаться, потом поженились. Уже 22 года живем в браке. За все это время поссорились только один раз, еще до свадьбы. )))))))))))))))))))))))
Слушай, Творец, а ты целеустремленный) )
Не у каждого здесь хватит терпения выложить в свой мир более 100 фотографий своего лица и больше ничего. А еще спрашиваешь про любовь.
Это самая настоящая любовь!) )
Если человек не возлюбил себя по полной программе, разве сможет он возлюбить ближнего своего? Твоим близким можно позавидовать - рано или поздно они таки получат от тебя огромную любовь!) )
Мария ***
Вы немного не правильно сформулировали вопрос. Много раз может быть влюбленность, но не истинная любовь. Любовь вообще вечна, она принципиально не бывает много раз.