Философия

очень хочу знать почему мы в этом мире только гости,а

домой мы уйдем туда....когда умрем.И чем мы там будем заниматься????
Скучать не будем. В духовном мире свои задачи, анализ прожитой жизни, обсуждение уроков, развитие, подготовка к следующему воплощению.
И как говорят "знатоки" - там души занимаются созидательным трудом....))
Дмитрий Терьян
Лучший ответ
Теория ЭГРЕГОРА ответит на ваши вопросы. Наша душа, напитавшись земным опытом, подключится к агрегату таких же душ. Подробнее найдете через поисковик. Обратите внимание на лекции генерала
Тем же, чем и здесь - своим духовным развитием...
Анар Салимова
потму что мы пришли сюда на время
Вера Мирник
Разве в своем доме мы бы творили то, что вытворяем с планетой.
Тамошний дом начинается здесь. Но только не после смерти, а вне ее.
Гости - идут в "сад" в качестве гумуса. Берущие на себя ответственность как Второй Полюс Бытия начинают строить свою жизнь на Земле для того, чтобы вернуться домой с расширенным сознанием, позволившим им соединить его с Душой и телом. Смерть - аварийный выход, хоть и самый распространенный и общепризнанный, стоп-кран личной Эволюции.
Ирина Синицына
мы даже и не гости, разве может человек быть гостем на собственной земле? но нам должно родиться свыше, вот там, на небесах и произойдёт это рождение, а пока мы набираемся опыта жизненного
Ismail Negmatov
Есть здесь начало и конц нашей миссии. Кода придём в другое место - то будет и другое поле, которое надо будет возделать. Сначала надо решить данное здесь.