Философия
Чему научила Вас смерть близких людей?
извините за негатив((
знаете песню "атланты держат небо"?
Там еще слова есть "один из них ослабнет и небо упадет"..
Это научило меня что можно жить без опоры, после падения неба.
меня научила жизнь...
Научила терять . потому. что в этом мире. никто никому не принадлежит.
Любить жизнь. После смерти младшего брата я поняла ценность жизни.
Внимательно относиться к своим поступкам по отношению к живым. Ведь после смерти уже ничего не исправишь и прощения не попросишь.
Уметь жить в мире с болью.
обсалютно ничему.. .
Просто пониманию того что нечто не вечно, даже те каво ты очень сильно любиш!
Жить сегодня, жить сейчас и ничего не откладывать на потом... Завтра может не наступить...
не привязываться силно к людям.
не боятся трупов
особо ничего нового я для себя не узнал.
ходить на кладбище.
почему-то жизнь продолжается, как будто ничего не произошло.
Rita Grigoryan
Здравствуй, Лена!!!
Дорожить близкими людьми.
После смерти мамы, ты становишься взрослой. Я стала главой семьи. Раньше можно было спрятатся за нею, она посочувствовала бы. Теперь некому. Цените и любите своих близких. "И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг".
Да многому-терпению, преждевременному раскаянию и предупреждению обид и еще одному-надо любить близких отчаянно и вместе с тем немного отстраненно, и вместе с тем -делать все возможное, что бы они были счастливы и любимы при жизни., ибо самое страшное в нашей жизни не смерть, а равнодушие.
дорожить тем что имеешь. и беречь то что есть!
Желать не столько легкой жизни, сколько легкой смерти.
Дорожить ими при жизни.
на Бога надейся но сам не плошай, доверяй но проверяй, семь раз отмерь один отрежь, дареному коню в рот не смотрят, дают бери бьют беги
Самостоятельность)
+..Nichemu, No yasno odno,ne vse vechno..+
Жить осознанно.
Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок.
Аврелий Марк Антони