Философия

Любовь..прошедшая...это любовь, не нашедшая себя?

Да.. Любовь проходит как весенний дождик.. смывающий пыль с уставших дорог и дарящий миру новые краски.. )
А может если прошла.. то это была и не Любовь вовсе?.. а просто чувство.. не нашедшее себя.. ?
Нет.. не может быть такого.. ! Она нашла.. нашла пускай не себя.. но ТЕХ двоих, которых сделала ДРУГИМИ.. )
Она НАУЧИЛА их любить.. проложила путь той самой любви, которая НАВСЕГДА.. !
Любовь не уходит из сердца.. -уходят ЛЮДИ.. а любовь остаётся. .
..она лежит спокойно где-то в уголке сердца и ждёт своего времени...
G. Solnyshko
Лучший ответ
Это только слезы о ней, т. к. уже нет ничего....
Stella Leone
Любовь- полноценна, но.... она не всегда находит себе достойный приют и уходит....
Ив
Иван
Сколько разбитых сердец.. .
Сколько безполезно загубленных жизней.. .
Виктор Тарасов
Любовь, прошедшая мечта, что не сбылась в судьбе когда - то!. .
Любовь себя не ищет, она ищет Вас!
а любовь не ищет ничего.... она была и закончилась... и все... и никакие попытки спрятаться за красивыми словесами не изменят факта. ничего не вечно и любовь тоже
лЮБОВЬ ПРОШЕДШЕЯ. НЕЗАБЫВАЕМА!
Бывает в памяти всплывет минута.. .
Что невозможно побороть любовь...
Asem Ahmadyeva
Иногда, половинки, прежде чем найти друг друга, проходят долгий путь (в т. ч. и через другие "недополовинки").
А может любовь, которую не берегли?
Васо Пикасо
Любовь прошедшая - любовь исчерпавшая себя.
Ценою лишений потерь и невзгод
рождает наш разум раскаяния плод
ценой горстки пепла от старой любви
желаем костёр сохранить до зори?
Напрасен наш труд что сгорит не сгниёт
но тот кто теряет тот что то найдёт.