Философия

Тихо спросишь: выпьешь чаю? Я тебе не отвечаю... Это значит, что любовь прошла?

Я не про чаепитие в узком смысле слова спрашиваю...А когда не очем стало поговорить...Много таких знаю пар...
Сергей Сухих
сложно так сразу сказать, может это новый уровень отношений когда слова не нужны, можно просто помолчать и жизнь полной чашей кажется, а может быть что это начало конца...
Евгений Романцов
Лучший ответ
Как же это ужасно, что как только наступает момент, когда кажется, что всё уже сказано, люди начинают думать о расставании. А это просто закончился один уровень отношений и пора переходить на другой. Тоже знаю многие пары, которые так и застревают на одном уровне, или разбегаются и через некоторое время приходят на тот же уровень с другим человеком.
Для меня, молчание - это полное взаимопонимание, оно не тяготит, оно приятно .
Да сколько ж можно чаю - я ж не аквариум!! ! А если серьено - не всегда слова выражают суть.. . Иногда словами закрывают пустоту.. . Много знаю пар немногословных - пришел с работы, ужин, телевизор, спать.. . А друг без друга и дня не могут прожить...
Кылыч Осмонов
Изя, выпьете чаю?
-почему бы и нет?
-Ну нет так нет.
Был такой эксперимент - Муж с женой перестали разговаривать надолго и у них открылись телепатические способности
Надо выпить коньяка, что б уже навернека
Если это любовь, то я думаю молчание не может смущать..
Имя Фамилия
Нет, просто закончился период когда ты слышала, что он шепотом говорил, а сейчас не можешь услышать то что вслух....
Саша Беляев
это значит, что любовь прошла
когда любишь - нет понятия ''не о чем'', а есть понятие ''о чем угодно''
потому что не важно, о чем
лишь бы друг с другом
грустно