Философия
Вечность-...(см.вн:)))
Нечто не вечно, даже Величиственные горы поражающие нас с детства всё ровно когда нибудь разрушатся,Солнце-которое дарит нам тепло и любовь когда нибудь да погаснит,даже наворожденый малыш у которого казалось ВСЁ впереди рано или поздно умирает. Напрашиваеться вопрос А что в нвшем мире вечно????Да и вечен ли сам мир?!?!моё мнение что вечна лишь ЛЮБОВЬ-и только она- Ваше мнение
Да, вечна лишь Любовь. Потому что это дух, душа Вселенной, это вездесущая энергия созидания, распространяющаяся, никогда не кончающаяся, расширяющаяся... Солнце когда - нибудь погаснет, но энергия Любви создаст новое солнце или несколько солнц.
Я полностью соглашаюсь с вашим мнением.
Вечна твоя Душа, а значит и ее Любовь...
Вечна только память....
догмат о воскрешении всего сущего вечен, когда то умерли динозавры и растения, они превратились в слой угля который теперь дарит тепло ныне живущим. Смерть-воскрешение-смерть-воскрешение.... из праха вышли в прах и уйдем
когда любимый человек умирает, на свете появляется человек который станет любимым, но пока его нийдёщь, тот кого любил будет понемногу забыт, и любить будешь другого. Это возможе\но верно, что любовь вечны, н лишь до тех пор пока есть те кто любит. А насчёт солнца, я вам скажу : перед тем как погаснуть, оно увеличиться в несколько миллионов раз и уничтожит всю нашу солнечную систему, а потом уменьшиться и станет размером с луну, а в заключении погаснет. Но это случиться только через 7 миллиардов лет, если не верите то можете проверить, но одно хорошо, мы с вами не будем этого переживать. Если вы конечно не сторонник рейнкорнации.
для любви нужен объект и субъект а если есть только пустота тогда как ? : )
имя вечно
Жизнь+ Смерть= Природа..
вечно движение и изменчивость....