Философия
Вот говорят,если сильно захотеть,то желания сбываются...Насколько сильно ?
мечта должна быть последовательной
Познакомься с "Трансерфингом"
Бывает очень сильно. аж устоять на ногах не можешь. так сбываются.
Если сильно захотеть, можно в космос улететь.
До седьмого пота
это тока так говорят
Может и сбываются, но лучше не просто хотеть, а приложить некоторые усилия к их осуществлению.
да фигня это всё, вот я сильно хочу, и ничё не сбывается, все эти слова рассчитаны на то, чтобы человек как-то сам пытался добиться своей цели, достичь своей мечты, а тупо сидеть и хотеть любой дурак может
Напротив.. . если очень сильно хотеть, то не сбываются. Нужно просто четко знать что нужно))))) ) Так спокойно и уверенно представлять себе желаемое, словно оно есть и главное знать зачем оно вам и что вы при этом ощутите) Тогда оно свалится прямо в руки) То есть хотеть нужно, но при этом не страдать от мысли что у вас этого нет, а вы так хотите... что жуть))) ) В общем.... мечтайте больше и так, словно у вас уже есть это)))))
Не только надо мечтать, но и ставить цели и привязывать их к конкретному периоду жизни!
сильно и причем не внешне. и главное нужно это желание не менять и четко сформулировать.
и только тогда твое подсознание начнет действовать, подталкивать тебя к свершению этого желания.
Вообще-то во многих книгах пишется о том, что мысль материальна! И часто сталкиваешься с тем, что не успел подумать - как вот оно прямо перед тобой! Просто чем чаще ты представляешь то, что тебе необходимо рядом с собой (именно представляешь отчётливо, а не мечтаешь) , то результата достигаешь быстро, это подтверждают многие. Но и программирование себя как было сказано выше, тоже играет немаловажную роль, т. к. мы стремимся к тому, чтобы завладеть желаемым...
Хотеть нужно сильно, насколько это возможно, но, и прикладывать к своим мечтам действия, без которых мечты останутся лишь в голове.
Это подсознательный приём... мы себя подсознательно настраиваем дотичь этой цели... и мы достигаем, даже не понимая, каким путём к нему пришли. .
А вот некоторые верующие говорят, что мысли материалезуются... в это верю только с научной точки зрения. .
Вот таким же принципом мы строим свой мир вокруг себя...
Однимин хотением, каким бы оно сильным не было, Желания не исполняться. К хотению ещё соответствущие усилия и действия пригладывать необходимо.
Хочешь сосиску... подними пятую точку, заработай денюшку, пойди в магазин и купи.... вот тебе и сосиска!
Хочешь в кругосветное путешествие... прийдёться намного раз больше поднимать пятую точку, заработать больше денюшек, отложить достаточную сумму, сходить в турагенство и заказать путёвку.. . вот тебе и мечта сбылась!