Философия

Почему желание сбывается, когда уже и не очень надо?

сигналу нужно время, что бы туда сюда мотануться по космосу...
Александр Головков
Лучший ответ
В том то и дело, что когда Надо! человек осознать не хочет этого.
по закону подлости
Кирилл Захаров
хз, наверное, такая подлая судьба
Мысль материальна, как вылетела из сердца человека, пока не сбудется будет терзать человека.
Удачи и чистоты.
Моисеев Илья
Жорик Восканян Желания надо отпускать, что бы они могли материализоваться.
Все просто - желание создало потенциал для исполнения, но пока мы привязаны к результату, мы сами сдерживаем этот потенциал, он питает не реальный, а выдуманный результат. Направить энергию в реальность помогает отпускание цели. Но понимание, что сбылось уже ненужное говорит о тщетности желаний в целом
..
Zezva Migriauli
Почему мы не можем прямо сейчас очутиться на Луне, даже если очень сильно захотим? Что Сила мысли не такая сильная?

Нет, конечно. Мы просто не можем ПРЕДСТАВИТЬ себе КАК мы будем на Луне.

Итак, чтобы желание сбылось, его надо представить в мельчайших подробностях. Чем мельче подробности нам видны, тем быстрее желание сбудется. Если ничего не видно, а мы ДОРИСОВЫВАЕМ (фантазируем) - желание не сбудется.

Далее, если представили всё до волоска, желание следует ЗАБЫТЬ...

Всё, эффект не заставит себя долго ждать и желание УЖЕ само бежит к Вам.

Прикол в том, что все люди так и живут, что-то себе представляют, потом забывают и у них сбывается. Просто об этом даже никто не задумывается.
Жорик Восканян Многие вещи сбываются без дорисовываний подробностей...
Значит не особо надо было...
Прочтите Зеланда "Трансерфинг реальности " ...
Чтобы понять, что оно не было нужным
Ирина Щеглова
Бывает такое. Но и это надо восппринимать с радостью.
детка, это закон подлости (
Видимо сильное желание это твердая мыслеформа, которая не пролезает в горловину ваших возможностей...)) А когда "не надо",то есть расслабился- оно выходит легко, воплощается.. Трудные роды))
Евгений Ан