Философия

Почему не сбывается то в что верю, и сбывается то в что не верю?

Верить мало, нужны действия. Вот ваши действия совпадают с тем, что вы не верите.
Ерхан Джартыбаев
Лучший ответ
Возможно сильно цепляетесь за это.
сбывается то, в чем ты уверен
Анна Ганчарик
Будьте честнее в желаниях...
София София
1)Потому что ты не молился никогда Богу от искреннего сердца, даже, если ты помолишься с надеждой Бог исполнит, т. к. он добр, мудр и милостив, прощает нам многое.
2)Если ты молился и не исполнилось, скажу так тебе. Нас на Земле миллиарды и каждый в духе взывает к Богу, т. к. он один на всех. Есть очередь вначале воздаяние за свои добрые дела получат святые угодники, потом праведники и только потом кающиеся грешники.
3)У некоторых есть родственники в Царстве Небесном, которые остались святыми, что тоже ускорит исполнение твоей молитвы, т. к. они просят Бога за нас там. У .меня это прадед.
4)Когда молишься ты должен молится не только о своих нуждах, но об общем благе. Это считается вселенской молитвой, как бы общей.
5)Очень многое зависит от того, чего ты хочешь от Бога. Если мужа с женой развести и чтоб с тобой зажила, даже если очень её любишь не исполнит Бог молитву твою, т. к. он СВЯТ, ВЫВОД: не молись о греховном, думай о ГОРНЕМ, Т, Е, как если бы ты был святым как сам БОГ НАШ ОТЕЦ, Как если бы ты был Царём на Земле, великим святым человеком. ДУМАЙ КАК БОГ И ТЫ ПРИБЛИЗИШЬСЯ К НЕМУ! Потму что у света нет общего с тьмою, где обитает свет там нет тёмных участков.
надо силнее верить в свою веру