Философия
Почему наши желания и мечты так и не сбываются порой, занимаешься нелюбимым делом порой и ты от этого ходишь убитым
Сидишь в офисе и работаешь в четырех стенах как привязанный к тюрьме. А так хочется путешествовать и вести свою передачу. Это мое великое желание!!!!
Не обращайте внимания на того, кто ответил Вам достаточно грубо.
Мне кажется, мечты и не должны ВСЕ сбываться.
Проходит какое-то время, и благодаришь Бога, что что-то не сбылось.. .
Другое дело: Ваша ситуация.
Не стану говорить банальное: " Всё в Ваших руках".
Не всегда это так.
Книги и психологи тоже не помогут, как мне кажется.
И вообще, поможете себе только Вы.
Мне кажется, нужно вспомнить желания из детства: чего именно хотелось.
Понять, ЧТО же Вы хотите на самом деле.
И-перестать бояться своих желаний!! !
В том числе, перемены работы и жизни.
А как по-другому, если то, что есть сейчас, Вас не устраивает?
Ваш вопрос требует долгого ответа.
И не одного!
Но у меня нет возможности отвечать здесь в комментариях.
Так же, как и отвечать на письма.
Хотя очень хотелось бы помочь Вам и поддержать: я ведь и сама недавно задавала себе подобные вопросы...) )
Верю, что Вы-справитесь, и у вас всё получится!
Другое дело: Ваша ситуация.
Не всегда это так.
И вообще, поможете себе только Вы.
Понять, ЧТО же Вы хотите на самом деле.
И-перестать бояться своих желаний!! !
В том числе, перемены работы и жизни.
Ваш вопрос требует долгого ответа.
И не одного!
Так же, как и отвечать на письма.

ДЕЛАТЬ НАДО ТО, ЧТО ЧУВСТВУЕТ ДУША И ТОГДА ВСЕ НАЛАДИТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ. Человек призван преобразовывать мир материи через дела рук своих, облагораживая любовью, творить, быть мастером в искусствах и ремеслах.
Нужно что-то сделать решительное, чтобы мечта осуществилась. Попросите Бога - Он же Бог, Он все может! Он не только в церкви, но в каждом из нас, п. ч. мы сотворены по образу Его. (если только вы не уверены, что произошли от обезьяны, по Дарвину)
Слабо хочешь, потому и не сбываются.
Я ща заплачу...
Самый целеустремлённый человек - это тот, который ищет туалет, когда его мочевой пузырь полон.
Он сметает всё на своём пути, все преграды для него - ничто!
А почему?
Потому что это то, что ему действительно надо!
Это то, чего он действительно хочет! =)
Поэтому расставьте приоритеты в жизни и подумайте, что вам действительно в данный момент жизни нужно и чего хочется, и как это реально можно осуществить.
Я тоже мечтал быть музыкантом или лидером группы, но в один прекрасный момент понимаешь, что реальность немного не такая, какой мы её себе рисуем.
А почему?
Это то, чего он действительно хочет! =)